Снегурочка

«Так дано много! Так легка трата: возлюби Бога, полюби брата, накорми пташку, пожалей кошку, дай больным чашку, а другим — ложку. Так уж Всевышний создал: мы — люди не когда дышим, а пока — любим…»
Протоиерей Андрей Логвинов. Самого доброго утра! Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 5
Роман Гендельман

в прибалтике говорят,пусть каждая волость,сама своих нищих кормит

Суфия Каримова

сейчас больше вспоминаю другое-не делай добра,не получишь зла.......

Снегурочка

Освободитесь от обиды) не ждите вы добра от тех, кому вы его дали. Есть люди, отвечающие злом, они внутри ущербным, пожелайте им здоровья. Делая доброе, оно к вам во сто крат больше вернётся, из других источников. Просто делайте добро. Не скупитесь. Не думайте о том, кто и что вам возвратит.

Суфия Каримова

я никогда не думаю о возврате......

Снегурочка

И правильно. Сегодня отличный день. Примите его с радостью, что вы живёте, поблагодарите жизнь. У кого-то может быть хуже, чем у вас. Радуйтесь мелочам. Не думайте о том, что чем больше добра, тем больше зла. Не вспоминайте. Тем не менее, я уважаю ваше мнение. Прекрасного дня!!!!!!

Суфия Каримова

и Вам всех благ!!!!!

Моня Моня-Бегущий

Любовь, любовью, но взаимопонимание и уважение не менеее значимо!

Снегурочка

Если все в гармонии, то вообще, класс!!!

Моня Моня-Бегущий

Да наверное, действительно гармония замечательно - к этому надо стремиться. У кого-то и получается!

Лавриненко Геннадий

но тем не менее патриарх не подарит мне свой брилиантовый роликс

Снегурочка

Я думаю, что у протоирея его просто нет. А с роликcoм вы станете счастливее????

Снегурочка

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i519/1708/51/14e5c5dad697.jpg[/IMG][/URL]

Лавриненко Геннадий

да он не протоирей. протоирею не заработать за 1000000 лет. а я бы продал. купил яхту и по средиземноморью

Снегурочка

Я не знаю, сколько эти часы стоят)))боюсь, что вам на яхту не хватит)))) придется пешком

Снегурочка

придется пешком... Вдоль Средиземноморья))))

Лавриненко Геннадий

да у меня друзья в греции. турции. македонии. не дадут помереть

Вячеслав Желтоухов

В году 300! постных дней. Чего все священнослужители такие жирные?

По
Полина

Да, чем больше даришь любви, заботы и тебе воздастся по заслугам

Саша Курицын

это было раньше а щас обмони ближнего или ближний обманет тебя

Саша Курицын

да да запустили мы сами люди

Снегурочка

Начинаем с себя. Что-то вы в себе запустили. Ещё не поздно послушать тишину и осознать свое присутствие в этом мире.

Саша Курицын

какую тишину от тишены дураком станешь,а мир зделал людей злобными и у друг друга здают и крадут

Снегурочка

Не мир сделал людей злобными. Люди не меняют свое отношение к миру. Все, что внешнее, это ваше внутреннее. Мало читаете книг, возьмите за правило 15 минут в день. Начните с книги "Как быть, когда все не так, как хочется" Александр Свияш. Встретимся в Спрашке. Благодарностей не нужно. Я здесь всегда.

Саша Курицын

ясно книга не моя тема я беру из жизни

Вячеслав Майборода

Хорошо бы ,что бы все так поступали !!!! Сейчас мир очень жесток !

Снегурочка

А мы должны объединиться. Например, в группу добра))))

Вячеслав Майборода

Людмилка! Я тебя умоляю ! Попробуй объединить ! Я знаком с этим

Вячеслав Майборода

С народом ,которого надо объединить !!!

Александр *********

согласен Только если это будут соблюдать все а не цитировать ))

Владимир Болоткин

Пока не вижу помощи Божьей Народ нищий А Собаки Жируют Где Бог?

Владимир Питерский

ну это же его высказывание,а ты какую лепту вносёшь,своё слово

Снегурочка

Я придерживаюсь того, что он написал)))

Владимир Питерский

ну да,своего нет и не будет

Ангел Нежный И Эротичный

Мы сами словно становимся эмоцией – в этом и есть наслаждение

Юрий Иванов

Всё так.. только большинство живёт с точностью до наоборот.. 😞

Снегурочка

Люди деградируют((( страшно. Так хочется, чтобы мир менялся в лучшую сторону)))))

Юрий Иванов

Давечь прочёл название темы новостей на Мэйле:
- Атеисты менее порядочны.. и они сами признают это

Геннадий Галанцев

воспитание доброты в себе начинается с малого и с малых лет!...

Геннадий Галанцев

добавить почти не чего...наверное все так!...

Валентина Ворошилова

Согласна, но это всё словеса.Народ стал чёрств и меркантилен.

Валентина Ворошилова

Да, но это наша реальность, только почему то в беде народ сплачивается.А когда сыт и обеспечен, ему далеко наплевать, на соседа бывает и на друзей, наглость и хамство.

Снегурочка

Он должен в радостях и в хорошем сплачиваться. В невзгодах-определенно должно быть и так сплоченность. Чем больше будет позитива, тем лучше станет жизнь, чем больше добра, тем уютнее и комфортнее, а - жизнь безопаснее)))

Ali Agasiyev

да)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🍓 🌹 🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 👍

Вадим

"Я дышу-и значит я люблю,Я люблю-и значит я живу"(В.С.Высоцкий).

Снегурочка

Вот за это высказывание сегодня была послана открытым текстом) очень обидно) спасибо за поддержку!

Чеширский Кот

все так !1но чем больше ты человек тем трудней тебе живется !!

Ал
Александр

особенно это нравится - дай больным чашку, а другим — ложку.

Ал
Александр

нет )), из семьи докторской 🌹 🙃

Юлия Александровна

согласна очень хорошо сказано и все это просто как дышать

Юлия Александровна

не за что