Снегурочка

«Так дано много! Так легка трата: возлюби Бога, полюби брата, накорми пташку, пожалей кошку, дай больным чашку, а другим — ложку. Так уж Всевышний создал: мы — люди не когда дышим, а пока — любим…»
Протоиерей Андрей Логвинов. Самого доброго утра! Согласны с высказыванием?

Ответы · страница 8
Вячеслав Лебеднов

Разумеется... Логвинов лаконичен и логичен...

Цимлянский Сергей

вы правы только не кто не слышит порой этого

Александр

http://www.playcast.ru/view/10884188/e912b77aede0caf9ac9f221a94a715b43f703ddepl

Николай Макагонов

Не делай людям добра и не увидишь от них зла

Вадим Роговцов

Любишь значит живешь, живешь значит любишь.

Василий Гузев

Самое главное чтобы Вы были с ним согласны.

Алекс Шрамков

Трата легка. Пользуюсь даже в Бога не веря.

Алексей Загорец

Как говорится замкнутый круг взаимности...

Дм
Дмитрий

Интересно Всевышний лично это ему сказал?

Снегурочка

Какой резонанс вызвало это маленькое стихотворение!!!! Задайте ему вопрос, может этот протоиерей здесь, в Спрашке)))

Николай Моховой

Я чту Господа Бога, Люблю ЕГО и т.д. .............

Владислав Шелухин

Да если бы его слышали.А главное-УСЛЫШАЛИ

Cdtnkfyf Moelevich

Доброго утра! Согласна...правильные слова

Оксана Груничева

Я так и делаю, но всегда от этого страдаю.

См
Смехова­­

Не согласна..с добрым утром..у нас вечер..

Le
Lee-Стричк@

И у нас тоже. Добрый вечер ,Смешиночка)))

См
Смехова­­

Добрый Анечка))..вечер оч хорош..после дневной жары..у нас опять 30 градусов сег было...убегаю..пока..🌹

Le
Lee-Стричк@

У нас тоже! Хорошего продолжения!😍

Ро
Розочка

...согласна...только дай удочку .а е рыбку.

Мариуполец

мы люди, пока не привротились в скатину

Мариуполец

в наше время человек человеку волк

Снегурочка

В чем-то вы правы( но с пониманием людей становится с каждым годом больше)))) и это радует)))

Мариуполец

а мне кажеться всё меньше.

Снегурочка

По работе мне приходится много общаться. Люди, конечно, разные, но все они для чего-то рождены)

Джива Атма

Хорошая личнность протоирей Андрей )))

Снегурочка

Есть и люди глубоко духовные)

Юрий

Неплохо сказано.а что нас-то не любит?

Снегурочка

Я уверена, что вас тоже любят))))

Снегурочка

Жена, дети, внуки....да просто друзья, хорошие знакомые)))) не обязательно, чтобы они вам в любви признавались))))

Юрий

Да не о них речь.А что нас власть-то не любит?

Снегурочка

А вы хотите, чтобы власть всех любила? Они себя любят. Наверное, правильно делают. А мы себя жалеем и на власть жалуемся)

Юрий

Конечно всех! А для чего тогда она?

Снегурочка

Управлять всеми, но никак не любить)) в моем стихе речь не о власти и властьимущих. Мне совершенно это неинтересно. Я уважаю Вселенские Законы- порядочности, честности и т.д. уважаю людей, как индивидуальность))))

Митяша

Есть ведь хорошие люди и среди попов

Где Ты Там И Я

Так и делаю, только при чём тут Бог?

Снегурочка

Понятие возлюби говорит о том, чтобы научиться безусловной любви. Не скупись на доброе! Бог здесь ассоциируется со Вселенной.

Где Ты Там И Я

Я не скупой. Живу сдесь и сейчас, думаю, что Вселенной, ей насрать на меня.

Снегурочка

Вам на себя насрать, а Вселенная ещё больше на вас сранья наложит)))) лопатой не отмахаетесь)))

Где Ты Там И Я

Пусть так, но за помощью к Богу не обращусь, знаю, нафига обращаться в пустоту...

Снегурочка

Я ценю то, что у вас есть своё мнение)))))

Где Ты Там И Я

Хорошо, что мы нашли взаимопонимание. !

Где Ты Там И Я

Нет. Но бывают в жизни исключения. ))