▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

А вот вы не думали, что в стране так много памятников Ленину, потому что от нас скрыли войну его клонов с армией Медузы Горгоны?

Ответы
Сергей Сосновский

Ленин великий вождь, мыслитель и организатор всех наших побед. Таких умных людей сейчас мало. Ленин думал о благополучии людей и решительно боролся с врагами простого народа. А клоны и медузы Гаргоны здесь не при чем. Полезно почитать историю.

Не Может Быть

Так же, как и полезно развивать чувство юмора...

Сергей Шабалин

Это не чувство юмора а бред сивой кобылы.

Сергей Сосновский

Чтобы шутить над ВЕЛИКИМИ людьми и патриотами страны надо превзойти их по уму и поступкам.

Сергей Шабалин

Это если над великими..

Виктор Ильиных

Мое личное мнение,что связано с памятниками Ленина и с ним лично-это наша история и забывать ее нельзя!!! Остальное:его клоны и так далее мне просто не интересны!!!

Станислав Веклич

Мне Ваши размышления напомнили фильм "ДВОЙНАЯ ПРОПАЖА", в котором молодой следователь пытается списать бесследное исчезновение двух зрителей цирка на НЛО...

Амангельды Мукашев

да нет это просто дедушка Ленин некогда был, идол коммунизма и пролетариата всех стран, а вообще человек которому удалось изменить историю

Андрей Буфетчиков

Ленин не Одиссей, он не воевал с Медузой Горгоной, Ленин часть нашей истории. И хотели бы мы или нет - от истории не уйти.

Не Может Быть

Мда... Откуда только у людей такая серьёзность где не нужно особо...

Пал Юрич

Да нет, я думаю, что у нас в стране столько Дуремаров, потому что от нас скрывают тайну черепахи Тортиллы...

Не Может Быть

Мдэ... Одни секреты да тайны кругом...

Сергей Калмыков

мадам давно известно что деньги на революцию ленин получил от германии вывод делайте сами

Вероника Королевская.

Это чтобы население страны лучше зомбировать,чтобы не сопротивлялись.

Сергей Бородачёв

Спасибо... Не думал на эту тему... А вы откуда взяли эту тему...

Не Может Быть

Да так... Идея, правда, не моя. Найдена на просторах интернета...

Сергей Бородачёв

На этих просторах много лжи и фантазии... Но доля правды то же есть... А когда путают временные интервалы... Всегда рождаются такие идеи... Правда и эти идеи имеют право на жизнь... И я дума... что Вы - правы... Правда - частично... Вот так...

Ибрагим Жагипаров

я задумывался и знаю что он конченный человек ревалюционер

Людмила Попова

Смешно, но я столько не могу выпить, чтобы об этом думать)))

Игорь Старыгин

Нет , об этом не подумал ? А вы , как до такого додумались ?

Не Может Быть

Увы, это не мои мысли...

Игорь Старыгин

Робот-сайт

Эдуард Ковальков

Д умаю что что война не кончелась мы ваюем досих пор

Владимир Гнеденков

ЧУШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Николай Герасимов

Медузу убил Геракл, потомства она не оставила..

Виталий Кондратенко

Ну так глубоко я копался в петлях времени

Евгений Алексеев

не думал и не буду думать над этой чушью

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Они что - жрать просят? Пусть стоят себе

Не Может Быть

А вдруг как-раз у голубей последний хлеб отбирают?..

Андрей Тырышкин

Дурдом по тебе плачет или катарсис .

Андрей Тырышкин

Дурдом по тебе плачет или катарсис .