Юрий Селивёрстов

Помогите составить деловое письмо о недовольстве качества товары и расторжение сделки

Владимир Додонов

найдите в Вашем городе общество по защите прав потребителей - их сейчас полно и очень часто работают они бесплатно

Саша Сорока

В магазине обязательно писать претензию в двух экземплярах. И пригрозите подать в суд. И если будете подавать в суд не забудьте про НЕУСТОЙКУ указать за какое время. Сам судился.