Fargo

вы готовы на самопожертвование ради любимого человека,истинно любимого?

Ответы
Владимир Житковец

Так женитьба -это и так самопожертвование. Раньше деньги можно было тратить куда хочешь ,а теперь только на семью ,уже не купишь лишний ноутбук ,только потому ,что в нем новый мощный процессор. И еще я астрономией увлекаюсь ,а знаете какие дорогие всякие устройства для профессионального телескопа ,например немецкие оптические фильтры для наблюдения Галактик ,а семья считает дорогой блажью.

Fargo

наверно 🙂

Fargo

удачи в семейной жизни ;)и не заморачивайтесь по ноутам !любите своих родных и говорите им об этом чаще!остальное всё приходяще уходящее

Владимир Житковец

Спасибо за добрые слова! 🙂

Fargo

🌹 🙂

Эвелина Дамаскина

..эти жертвы ежедневны, о них не снимают фильмы, не пишут книги...)) Встать по-раньше, лечь по-позже, подать горячий кофе, свежую рубашку и пр., кажется, что ерунда, но ведь это же от себя "отрывается"- минуты сна, отдыха, ...минуты жизни "для себя")).. Может я и не права, но если подумать....это тоже САМОпожертвование...))

Fargo

Правы;-)почему нет

Эвелина Дамаскина

..спасибо, а то все ждут просто жизнь на алтарь...

Fargo

🙂

Александр Молодцов

Если бывают ещё и НЕИСТИННО любимые, то можно и не быть готовым к жертве ради них!!! А иначе кто такой ЛЮБИМЫЙ, если не тот человек, ради которого бьётся Ваше сердце, ради которого Вы живёте и делаете всё-всё, что Вы вообще делаете, и способны сделать ещё ГОРАЗДО бОльшее???

Fargo

Ух ты!

Надежда Кузнецова

а у вас что других нет, которых вы любите - родители, дети... самопожертвование ради чего... ни один любящий вас никогда не потребует жертвы и не примет ее, так чем жертвовать... ради кого ?

Fargo

это не принципиально ради кого.....единственный человек ради которого могу даже жизнь отдать ,это моя дочь!

Алексей Рыбаков

Наверное да, но скорее всего все зависит от самой ситуации. Человек инстинктивен и мало думает мозгом, скорее чувствами и инстинктами...

Fargo

Очень хороший ответ ,спасибо !

Виктор Шаламов

Смотря ради чего. Это принципиально. Разговор двух подруг - Слушай, а ты могла бы выйти замуж за радикала? - Ради чего?

Fargo

в каком месте можно смеяться 😄 хотя я уже слышала этот анекдот

Виктор Шаламов

Можете и не смеяться. Я просто привёл пример важности "ради чего"

Василий Процишин

Моя любимая не терпит запаха алкоголя от меня,а я обожаю темное пиво. Но не пью,не хочу,чтобы ей было неприятно.

Fargo

:-):-):-)моё счастье уже работает не захотела дальше учиться

Василий Процишин

Да уж,иногда и счастье приносит огорчение. Мой старший тоже в прошлом году,перед новым годом,забрал документы из универа. И это-на пятом курсе! Нам признался через 2 месяца.обещает,что летом снова поступит и таки закончит универ. Посмотрим.

Fargo

да дети чудят))))сама подала же документы и в колледж и в универ на базе а потом сказала что это мы её заставили O_o :? 😞 😎 😞

Василий Процишин

Но,как известно-у каждой медали две стороны! Зато он с новой дочей (невесточкой) подарили нам внучку-красавицу! Уже пол годика,три дня назад сама научилась сидеть! 🙂 🙂 😃

Fargo

Здорово;-):-)

Леонида Феоклистова

Конечно, в такой время(влюбленности) совсем не задумываешься - а стоит ли жертвовать и достоин ли ...!?!?

Fargo

да в этом я согласна

Юрий Бондарь

когда понимаешь) что любимый человек лицемерит в открытую это ничто не может быть оправданием)

Юрий Бондарь

хочешь сказать нельзя быть идеальным? надо чтото плохое было:)

Fargo

Конечно....Нет идеальных людей и не будет

Юрий Бондарь

но как бы стремиться стать лучше должно быть в каждом, самосовершенствование 🙂

Fargo

Я бы не хотела в себе что то менять

Юрий Бондарь

ну значит жди кто тебя примет такой какая есть=)

Смотря в чем оно будет заключаться.Ломать себя и причинять боль ради любви никогда не стану.

Fargo

ну если надо даже жизнь отдать

Оно того не стоит.Любящий человек эту жертву не оценит и даже не позволит.И никогда нельзя мужчину(если речь о нем конкретно)ставить выше себя.

Fargo

абсолютно с вами согласна !

Влад Чепкасов

помните знаменитую клятву? "Даже если мне надлежит умереть с тобой - не отрекусь от тебя!"

Fargo

О какие слова ! Потрясающе сказано !

Влад Чепкасов

так сказано потрясающе, просто это знаменитая клятва апостола Петра, которую он сказал Христу перед тем, как трижды от него отрекся. в это урок всем нам - не клянитесь вовсе!

Fargo

Да это правильно !

Fargo

))пасибки

Алекс С

сегодня уже страшит это слово наверно пройденный этап воздал барьер выше допустимого))

Fargo

наверно

Алекс С

не бережём мы души а стоило бы))

Fargo

да ты прав 😞

Алекс С

люди жестоки))

Fargo

бездушны скорее

Николай Пепеляев

Что такое -истинно любимый ? В зависимости от мозгов ,у каждого свое понятие любви .

Владимир Теплицкий

Наша жизнь сплошное самопожертвование как только в паспорте появляется штамп.

Fargo

ой ну конечно

Владимир Елисеенко

А кто может это знать ? Только экстримальная ситуация может это показать

Fargo

Ситуация тут не причём если ты готов к этому морально уже заведомо

Владимир Елисеенко

Говорить можно , что угодно но жизнь покажет способны мы на самопожертвование или нет

Fargo

Не спорю !

Елена Белая

для любимого человека сделаю все ,что в моих силах будет сделать.

Fargo

🌹 🙂 👍

Елена Белая

С праздником Вас. мирного неба над головой!

Fargo

спасибо )))оч приятно и вас тоже !!!! низкий поклон нашим победителям дедушкам и бабушкам! 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Белая

Спасибо!

Га
Галина

Что Вы имеете ввиду под самопожертвованием? Смерть принять?

Fargo

Почему сразу смерть????

Га
Галина

Ну, извините меня... Я так Вас поняла... Если речь идёт не о смерти, то я готова безоговорочно.

Fargo

:-);-)@-}--

Валерий

А что, истинная любовь требует только самопожертвование?!

Fargo

А может пофигистом ? Им вообще проще жить.....

Валерий

Пофигизм расслабляет, постепенно человек теряет свой облик!

Fargo

Ничего весь не потеряет;-)

Валерий

Не буду спорить!

Fargo

😉 👍 😎

Khannter

Конечно ! И с удовольствием! И эту жертву принял быкак дар!

Александра

конечно нет...жертву никто не оценит, кому это надо..

Сергей Дж.

ник тоне оценит

Fargo

)))))

Александра

вот именно..

Светлый

никому это и не надо