Шухрат Юсупов

Расставались ли с кем-то, кого любите вы или кто любит вас?

Ответы
Алекс Икс

Прости меня,что я жила тобой,
Что без тебя не знала в жизни смысла.
Прости за эту глупую любовь...
Прости ещё за сотни тысяч мыслей,

За долгое молчанье в тишине…
За слабость, и не сдержанные слёзы.
За то,что видела тебя во сне,
Что может чересчур любила грёзы...

Прости,что слишком влюбчивой была,
Прости меня,что я тобой болела..
Что вовремя лекарство не нашла.
Что скрыть своё влеченье не сумела,

Прости,что я не уставала ждать,
Что день и ночь шептала твоё имя..
Прости меня,что было мне плевать
На то,что я тобою не любима.

За письма.., телефонные звонки..,
За все мои мечты,за веру в чудо..
И за прикосновение руки... Прости...
Не бойся...- больше так не буду.

Прости,что сразу не смогла уйти.
Прости за то,что сердце не забудет ,
За всё,что было я прошу... -Прости,
А я прощу за то..,чего не будет...

Та
Татьяна

Какие красивые стихи!

Алекс Икс

⚘⚘⚘😉👍

Алекс Икс

Обожаю жизненные стихи

Та
Татьяна

И я)

Алекс Икс

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»

Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.

Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.

Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек» ...

Владимир Самандаров

Мы расстались на вокзале на пока иль на всегда но быть может к нам вернется это лето и тогда мы с тобой купаться будем в море счастья или мы или мы все все забудем с приближением зимы-тик тик так стучат минутки поезд в даль уносит сутки мы вчера с тобой расстались помнишь как с тобой встречались были мы с тобою рядом а теперь простились взглядом навсегда и нам не надо бороздить моря преграды-А любовь приходит часто где ее совсем не ждут и не в силах расставаться и назад не повернуть мы прощались поезд тронул пододвинулся слегка ты сказала до свидания я ответил ну пока-тик тик так-припев тот же на музыку-кап кап кап стучит дождик-это после строй отряда студенческого в поезде придумал пока ехал из Кирова в Самарканд-это было после первого курса и мне было 17 лет

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Альберт Кононов

Кошечка Таня. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Та
Татьяна

koshka20041976@mail.ru, трудное семейное счастье освоила уже)), второй раз ща мужем, прочту с удовольствием ваш роман, присылайте

Альберт Кононов

Отправил

Та
Татьяна

спасибо)

Андрей Васильевич Кудинов

Танюшенька ты мне нужна, перезвони как только сможешь, я снова падаю нет дна, есть только Ты - нет дня, нет ночи… Я знаю Всё - прощенья Нет, я не прошу тебя, но всё же…, из этой бездны только Ты вернуть меня обратно сможешь😋 )))))))))

Та
Татьяна

??? Я в такое не верю уже лет как 20))

Та
Татьяна

Лягуха?)))

Та
Татьяна

Царевна лягуха)))

Константин

не довелось. общался с одной психопаткой рпять лет каждый день разбежались и норм, надоело за ней бегать. С другой общались по инету тоже пять лет, замуж вышла и пропала. наверно муж все связи обрубил ну и правильно

Та
Татьяна

Просто вы их не любили и слава богу) хоть мучительно не было)

Константин

да, но были уже не чужие как родня

Ренат ♥

да.. расстались... лет 6 назад... и честно говоря.... время лекарь никудышный...даже не знаю кому сейчас больнее.... тот кого бросили или тот кто бросил.... но думаю больнее всего тому кто продолжает любить...

Владимир Пирогов

Расставался из за того что у нее на даче надорвался и получил пахавую грыжу После года все таки пришлось признаться по этому поводу что мол собираюсь делать аперацию Она тут же меня заменила

Андрей Щвавлев

Было....до армии была девушка и у нас было все серьёзно, но год я отслужил и получил от неё письмо с плохим содержанием.. ну в стиле,что выхожу замуж....замуж так и не взял он неё такой гаденыш

Элис

ага, чуть было не рассталась из - за запрета в Украине соцсетей.. даже плакала - правда... но не дооценила способностей его...нашёл как зайти в контакт и без проблем...

Александр Белкин

Я расставался 12 лет назад. Любимая девушка вышла замуж. Недавно узнал что она воспитывает одна детей и не мог не предложить встретимся. Теперь общаемся видимся))

Та
Татьяна

круто👍

Александр Белкин

А вы хотели бы так сильно любить? Или чтоб Вас любили?

Та
Татьяна

у меня есть и то и то))), только сложно это, когда это не в одном человеке складывается все

Александр Белкин

Как это не в одном?

Та
Татьяна

меня любит один а я другого

Александр Белкин

Ах да. У меня с женой такое было. Сегодня нас развели. А вот женщина которую люблю не знаю что о Бо мне думает. К ней в душу не залезешь))))

Alena Vetrova

Расставание это когда отношения исчерпали себя. Два любящих не могут расстаться. Ну либо кто-то кем-то манипулирует таким образом, а это уже не любовь.

Роман Лобанов

с первой женой - расходились, сходились, никак не могли ни вместе, ни по отдельности...несколько месяцев это длилось, знакомые как сериал смотрели)))

Жанна Никифорова

Резко. К сожалению. Без объяснений. Шла 8 км по метели и сжигала любовь(((сожгла. Потом 7 лет никого не любила. Потом ещё раз сожгла ...

Владимир Ожогов

да конечно жизнь как вода быстротечна это опыт жизни и надо в первую очередь искать ошибки в себе и не зацыкливатся на негативе

Раиса Фролова

Да. Сделала все, что могла.... и отпустила.. знать не судьба. Но до сих пор не понимаю- и там не вышло и здесь разрушилось. Зачем?....

Ан
Ангел

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Та
Татьяна

​Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Виктор Худошин

КОНЕЧНО,ВЕДЬ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПО МОРЯМ ХОДИЛ)))) ТАК ЧТО РАЗ В ГОД ЖЕЛЕЗНО РАССТАВАЛИСЬ И СНОВА ВСТРЕЧАЛИСЬ. ИТОГ -4 ДЕТЕЙ)))

Та
Татьяна

Круть, дети это наше все!👍

Ольга

Сейчас в этом процессе, поэтому и тут, хоть как то заполнить пустоту, не бежать и не кидаться на первого встречного

Kr
Kristina

Да и навсегда