Са
Сария

Близится эра светлых годов?

Ответы · страница 3
Yts - 62

Она всё дальше и дальше, а может быть, уже в прошлом. Не заметили, как перешагнули

За
Зачем...

а Вы знаете, что во времена СССР в ГДР тоже был популярен клич -
"Sei bereit - immer bereit." ?

Roka M

Светлые года только начнутся после 2027 года ещё будем ждать как восстановиться

*Елена Сергеевна*

Ага, хотелось бы дождаться.

Roka M

Это всё будет постепенно, разом ничего не получается.

Юрий Куракин

Это хорошо...что близится...значит пожить еще удастся в нашем...темном прошлом...

Александр М.

Через три года он будет В России,а гей европа будут шпалами на рельсах России!

Роман Блохин

Юга это называется 🖼

Бабай Мазай

Намекаете на ядерную войну, когда над каждым городом зажжется свое солнце.

*Елена Сергеевна*

Это просто строчка из песни!!!

Бабай Мазай

Ну пионерами- то в нашем возрасте почти все были... И песню эту переделывали раз 100500...

*Елена Сергеевна*

Ну мы оригинал в лагере пели) Там ничего нет про ядерную войну

Бабай Мазай

Нуууу. В книге "Сто лет тому вперед" тоже нет, но если поищете разбор общества в 2084 году, то...😁

Ирина Савлевич

Не просто светлых годов, а светлой вечности! И это не вопрос, а утверждение.

Ёська Шифман, Оленевод

Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придётся — ни мне, ни тебе»

*Елена Сергеевна*

Судя по последним слтытиям, то скорее так и будет..

*Елена Сергеевна*

А СВО Вас вообще никак не трогает?.. Инфляция на этом фоне, ограничения всякие.. Не будет уже нормальный жизни. Ну по крайней мере, мы точно не застанем.

Ёська Шифман, Оленевод

Как это не трогает...трогает...но это историческая необходимость...ограничений у меня нет, инфляция дело относительное и что значит не будет нормальной жизни... жизнь мы строим сами и это зависит только от меня лично

Sergey Mariupol

Клич пионера всегда:"Будь готов!".А эра светлых годов давно канула в лету.

*Елена Сергеевна*

Но Вам спасибо, что поняли!!!

Sergey Mariupol

Когда-то,я был одним из пяти человек ,которых первых приняли в пионеры.)Так что приятное воспоминание,и печальное одновременно.

*Елена Сергеевна*

Да, тоже... Спасибо!

Анатолий Иванов

Жили мы в эре светлых годов! Сейчас стали жить лучше! Но хочеися светлой!

Артём Сергеевич

после того как нас чуть не уничтожили можно считать все года светлыми ...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мы разве не в ней живём под дланью Владимира Мочить в Сортире?Всея Руси?

Андрей Борисович

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе......

Андрей Липатов

Да ночь Сварога уже закончилась скоро сварожий день тогда все засияют

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А это как светлые года для тебя? А то у нас понятия могут быть разные

*Елена Сергеевна*

Это песня)

*Елена Сергеевна*

Не были пионером?...

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я в 92в школу пошел. Как раз как только совок развалился)

*Елена Сергеевна*

Быапн

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А лучше бы ещё в школе учился))

Ми
Мира

Она близится хер знает сколько и что то не наблюдается на горизонте

*Елена Сергеевна*

Точно.... Только в песне и осталось.

Ми
Мира

Ага

Vadim Denisevich

Сергеевна очаровательна! И сколько эта наша эра продержится! 🤣✌️

*Елена Сергеевна*

Не знаю, в песне и не сказано)))

Vadim Denisevich

А сама как предполагаешь? Самый точный прогноз всегда спонтанный! 🤣✌️

*Елена Сергеевна*

Без понятия, даже предполагать не хочу...

Vadim Denisevich

Не будь писмисткой! 🤣🌹

*Елена Сергеевна*

Я реалист

Vadim Denisevich

Я за тебя рад! 🤣✌️🌹

Александр Мамедов

Так пусть же Красная
Сжимает властно
Свой штык мозолистой рукой,

Мелиса Трава

не только эра, но скоро на Земле изменится полностью условия жизни.