Оливка

Почему мужчинам одной женщины мало?

Ответы
Василий Ламухин

Потому, что бог сотворил сначало десять мужчин,а потом десять женщин.и одному мужику дал одинадцать кусочков сахара и попросил раздать женщинам.Что он и исполнил.С тех пор мужчины потеряли покой.ведь сахара одинадцать кусочков было,значит одна женщина слаще, чем другие. Но один из них знает что все женщины одинаково сладкие,потому что лишний кусочек он сьел сам.

Оливка

)

Glаdiator (Woodland, Са)

Не мало. Просто в мужчине генетически заложена особенность полигамии для широкого распространения популяции своего генотипа. Однако, многие мужчины ещё также ведутся на это, как по отношению к столу со многими яствами, среди которых необходимо выбрать самое вусное. Но для того, чтобы выбрать, необходимо попробовать каждое из них.🤔

Алексей Забавников

мы не совершенны..внешне и те ..кто западает на внешние стороны.. видит, что в его женщине не все совершенно и ищет это у другой))..Но есть мужчины..для которых внешность не важна..и те будут верны..так как хорошие духовные качества вечны и известны..новые искать ни к чему - верность..доброта и др.

Оливка

Согласна с вами

Алексей Забавников

когда мне грустно..что-то не получается - иду в наш тамбовский лес..и гуляю по лесным дорогам.. на сосны смотрю.. и т.д)) Природа успокаивает)) дятлы..и другие птицы..))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто тогда, когда женщина должна уделить мужчине пару десятков минут, она, вдруг, не может этого сделать . . . причин - два листа А4 . . . с двух сторон. А потом начинает, караул, мужчина сбежал . . . Впрочем, эта схема должна работать с обеих сторон . . .

Валерий Дягилев

Женщина пришла к раввину и говорит--"Почему мужчине можно иметь гарем, а женщине нельзя??" Раввин потрепал свою бородку и говорит--"Одним чайником можно наполнить 6 чашек, Но 6 чайников в одну чашку --это перебор!!"

Павел Колесников

Очень глупо обобщать: все мужики козлы все бабы только одного хотя и так далее. Станьте той женщиной ради счастья которой мужчина будет готов посвятить свою жизнь. И пусть все на вас ровняются.

Оливка

Я не писала слово все

Павел Колесников

Уверен что все поняли вопрос именно так. Ответ гораздо глубже. Идет намеренная деградация общества.

Геннадий Попов

Это нам от животных предков досталось. У животных каждый самец старается оплодотворить как можно больше самок, а каждая самка старается иметь потомство от самого-самого самца

Людмила

У них один ответ на этот вопрос !Вы же не можете есть одно и тоже блюдо каждый день ,вот и мы так же(то есть мужчины)!Вилимо эта присказка передаётся из поколения в поколение !

Александр

Представьте ситуацию, вот такая Ольга Синицына вышла замуж, а потом в ее голове появилась мысль отказаться от секса, считай что путевку своему мужу уже выписала.

Оливка

Ничего страшного

Александр

Я и говорю что ни чего страшного если появиться еще одна подружка у того мужчины.

Оливка

Да

Владимир Кравченко

Закон природы. Люди - полигамны. Как мужчины, так и женщины. Когда бог создавал людей - то тогда не было ещё ни религий, ни норм морали. Были только законы природы.

Оливка

Так уже мир поменялся

Владимир Кравченко

А гормоны ещё нет)))))

Ир
Ирина

Лентяи...многие..с одной надо трудиться,во всех смыслах и отношениях,им проще менять их,то одна,то другая и т.д.,но конечно же не все,но многие)

Vlad

это жизнь..!😉

Ир
Ирина

Я Влад обожаю твои высказывания, мне даже не чем возразить,ты так это уверенно говоришь😜

Vlad

спасибо Ирина.,! мне приятно это слышать, хотя не все они мои.. но они отражают мою точку зрения.. я тоже разделяю твои комментарии...🤝👍🌹

Ир
Ирина

Благодарю!!)

Владимир Ожогов

просто нет веры и преобладает эгоизм

Олег Коваленко

Но ведь Гульчинтай в чём то и права всё одна да одна, стирай, убирай ,готовь и т.д. Ну тогда не жалуйтесь я устала наишачилась и не хочу интима.

Ни
Никита

Я за пару месяцев переспал с двумя сотнями женщин. И меня не волнует, что доставляя удовольствие себе, я предал ту, которая меня полюбила.

Оливка

И зачем так много

Ни
Никита

Обычно у меня секс происходит либо в день встречи, либо на первом свидании.

Тимур Якубов

Не всем! Сложно с первого раза найти человека, полностью удовлетворяющего твои запросы - в постоянном поиске «второй половинки»))

Оливка

Согласна с вами

Андрей Науменко

Потому что удовольствие прирастает с количеством. Каждая девушка - произведение искусства, особенно в постели в процессе.

Юр
Юрий

Не всем мужчинам. И смотря какая женщина досталась. Фригидная - значит, смирись с тем, что у твоего мужчины будет ещё кто-то.

Товарищ Сухов

Мужская полигамность. Этот инстинкт заложен природой для выживания, чтобы самец оплодотворял как можно больше самок.

Андрей Белка

Да, но откуда берутся те женщины с которыми изменяют своим жёнам мужчины ?
Ни как с Венеры в командировки прилетают !?

Оливка

С одинокими изменяют или с теми кого используют

Андрей Белка

А про одиноких Вы не подумали, что им тоже необходимо и внимание, и любовь ? А кого используют, они что дуры, и не понимают этого !? Это какой же дурой надо быть, чтобы поверить мужику что он бросит жену, детей, нажитое и возьмёт в официальные жёны любовницу.

Оливка

Но увы такое тоже происходит

Владимир Смащенко

Можно много и долго об этом говорить или даже спорить, но очевидно что в сути биологические и природные инстинкты...

Калиниченко Игорь

Иногда, часто , бывает ее со свадьбы не хочется.даже до свадьбы. Бывает и семь лет в унитаз . Корпоративные браки