Иван Царевич

Как может перевод стрелок повлиять на здоровье граждан?

Ответы
Svetlana Avanesova

Y kajdogo cheloveka , krome pasportnogo vozrasta esti biologicheskii vozrast (eto ego sostoyanie dushi, nastroi, boiritmi , aktivnosti it.d).Naprimer emy 70, a esli on proedet testogrammy , to emy 60-62.Bioritmi podchineni biologicheskim chasam , eto estestvennoe vremya rassveta i zakata , z zavisimosti ot poyasnogo vremeni projivaniya.Usskystvenii perevod strelok, vliyaet na bioritm( chelovek vstaeti ne ot sostoyaniya svoego bioritma , a kogda nado), eto vliyaet na ego samochystvie. No ne na vseh.Y moei docheri net problem, a ya chystvyyu diskomfort.

Иван Царевич

Я всё понял. Спасибо. Мне по фигу.

Нина Фадеева

Хорошо , что напомнили , а то забыла бы перевести их . На час дольше спать , по моему , так ?? Эту , вашу , фотку , когда -то давно мне прислали , просто посмеялись , друзья ! Под видом любимого )))

Нина Фадеева

им там хорошо

Иван Царевич

Ну и ладно. Пусть живут.

Нина Фадеева

конечно , всем желаю счастья .

Иван Царевич

ну спасибо.

Нина Фадеева

пожалуйста

Римма Богданова

ЧАС ВРЕМЕНИ НОЧЬЮ ИМЕЕТ ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ,ПОЭТОМУ ЛЮДИ БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ ФИЗИЧЕСКИ,А ОТ СЮДА ВЫТЕКАЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ

Иван Царевич

О,К,

Валентина Гицба

Природа не любит, когда на ее естественный ход влезают чужие, поэтому могут быть обострение болезней и депрессия.

Иван Царевич

Что-то я ничего такого никогда не замечал.

Валентина Гицба

О! Просто были не внимательны. Настроение было тяжкое, не хотелось ничего делать , почти полдня.

Инна Егерева

надо отменить перевод на зимнее и летнее время потому что биологические часы работают по другому как то так 😛

Иван Царевич

понял. Нам надо утвердить осенне-весеннее время.

Инна Егерева

ну ну

Анна Иванова

Осенью полегче. А весной люди неделю вареные ходят. В Весеннее время втягиваются принудительно.

Иван Царевич

С этим я ещё могу согласиться.

Смирнова Лариса

Как от положительно, так и отрицательно , предстоящий перевод - только положительно!!!

Иван Царевич

Спасибо. Так долго отвечали.

Смирнова Лариса

Я просто редковато выхожу, извините , я исправлюсь 🙂

Иван Царевич

Да нет, я имел ввиду не долго отвечали, а долго писали. Длинно очень. Вот я о чём.

Смирнова Лариса

Ну это так получилось.....

Анна Неверова

Не знаю, но прибила подражателей Европе, которые организовали эту затею!

Иван Царевич

Может теперь остановятся?

Анна Неверова

Посмотрим...

Из
Изаура

Кто нашим здоровьем будет интересоваться, кроме нас самих.

Людмила Фурса

А ЗАЧЕМ ЭТО ЗАМЕЧАТЬ - ПЕРЕВЕЛ СТЕЛКИ И БУДЬ ЗДОРОВ!!

Ирина

— Ты как на работу добираешься?
— Сквозь сон…

Иван Царевич

нет, нормально.А зимой спать всегда хочется: хоть в метро, хоть в автобусе.

Ирина

вчера легла в 22-00.-и что?-от счастья не могла заснуть до 5 утра

Иван Царевич

У вас проблемы не в стрелках.

Ирина

у меня еще и проблемы?

Любовь Просвирнина

обед не в то время....все гастриты обостряются

Иван Царевич

У меня нет слов. Чтобы у вас обострилось, если бы на шесть часов перевели?

Любовь Просвирнина

видимо все

Иван Царевич

Кошмар какой-то. Вы внеземное существо.

Иван Царевич

Я рад, что Вы рады.

Марина Байкова

Никак...организм уже сам перестроился 🙂

Иван Царевич

правильно.

Галина Осташко

Я думаю вы много об этом уже слышали.

Валентина Карпенко

Каждый раз над этим задумываюсь

Иван Царевич

И что надумали?

Валентина Карпенко

Ф и г н я все это

Иван Царевич

Ну да.

Валентина Карпенко

Удачи Вам)))

Иван Царевич

Спасибо.

Ольга Шатковская

И еще как.Особенно с возрастом

Иван Царевич

Неправда. Я одной ногой в могиле, а никак не реагирую на эти переходы.

Ольга Шатковская

Вам повезло

Иван Царевич

Возможно.

Галина Терентьева (Фролова)

Хорошо, а то еле встаю по утрам

Иван Царевич

Рад за Вас.

Веточка. /

не знаю,у нас не переводят..

Иван Царевич

вам это не надо.

Веточка. /

нам нет

Иван Царевич

Я в курсе.

Людмила

не знаю...я пенсионерка..)))

Ольга Задоркина

хоть спать будут дольше..

Иван Царевич

Глупости какие-то.