Фр
Фрустра́ция

Кто знает,если не родить потомка , родишься ли на Земле снова? Зависит ли воплощение Души от рода или Душа и без рода , если захочет то пройдёт ещё много воплощений?

Ответы
He
Helen

С точки зрения квантовой запутанности, это сложная система иэнужны все условия, душа развивается -раз☀️, зависит от её величины и массы развития, если она расширится до огромных размеров вселенной, а это так и есть, то потомки все внутри неё✨☄️💥🔥🌏🪐💫🌘, это не только знания, кроме них есть нечто-ЦИ-сила знаний, сон сегодня видела, так возникла наша солнечная система... Дальше пошла эволюция возникновения вирусов микроорганизмов,животных и людей, населяющих эти объекты и это всё из этой силы. Насчёт рода, это отработка, болезни, их тоже надо оттарабанить,по любому,это потомки. Закон математического отрицания энергии. Вобщем, как не крути, родишь дитя, возложишь долги на неё, мальчики, вроде не грузятся, девочки отрабатывают, так устроена природа женская, в частности Земля🌎.Сложно это, но принцип понять можно. Есть ещё метод, создания своей симуляции, сейчас все подсели на неё. Создать внутри свой собственный квантовый комп. Но это надо стать ,приблизительно, нейтронной звездой пульсаром и магнитаром, прилетали ролики. Вобщем вживаться надо и создавать свои миры. Кстати, судьба, это по гречески Мира. Попробуй посмотреть этот ролик.

He
Helen

Вчера так головой стукнулась, искры были🤣

He
Helen

Завтращалась с бешенной скоростью 😁

He
Helen

Да, это адреналин страха. Паническая атака

He
Helen

Есть один способ. Кипяток на позвоночник. Чтоб понять производительность

He
Helen

Вобщем -то боль

Мо
Моника

Если родишь, то тоже не известно, сам родишься или нет. А вообще, не заморачивайтесь. Мамы детям прописаны заранее небесами..души опускаются на землю и встречают свою маму, не зависимо, хочет она ребёнка или нет.

Zаиц Харофый

Прожив жизнь ты не исполнил заповедь Божию *Плодитесь и размножайтесь* Это своего рода приказ командира. Вселенского командира. А что у нас за не выполнение приказа? Правильно. Расстрел

Шредер Брошураторович

" человекам положено однажды умереть, а потом суд " ( Иисус Христос ) Библия, послание евреям глава 9 , стих 27. 🧐

Фр
Фрустра́ция

Возможно скоро будет суд у многих при жизни 🤷‍♀️

Ѻлегъ

Род - основа. только он решает целесообразность твоего воплощения в мире материи

Чеширский Кот

Простая логика говорит о том что независит от того родился потомок или нет

Ни
Нигеральбинос

нормальные буддисты стараются выйти из колеса перерождений

Фр
Фрустра́ция

Выйти не так просто. Вот и этот вопрос в тему😉

De
Denis

Просто ещё жизни будут, пока не поймёте истины...

Фр
Фрустра́ция

Вы поняли?

De
Denis

Скорее всего нет...

Николай Бочкарёв

Никто не знает. И вы не заморачивайтесь.

Евгений 123

Хз я с другой планеты.

Лукас Шакал

такого не бывает.

Фр
Фрустра́ция

А какое бывает?)

Лукас Шакал

родился-умер

Фр
Фрустра́ция

Как то скучно и бессмысленно 🤷‍♀️

Аламути

А оно надо?

Фр
Фрустра́ция

Что именно?🤷‍♀️

Аламути

Эти воплощения

Фр
Фрустра́ция

Только все хотят плодится🤷‍♀️

Аламути

Это природа