Са
Саша

Заметила, что все в тренажерном зале делают одно новое упражнение, стоят перед зеркалом и фоткаются. Это упражнение для какой группы мышц? 🤔

Ответы
Владимир Ананичев

Обычно для двух групп мышц - твиттерной и инстаграмной. Если Вы заметили, довольно часто это упражнение остаётся единственным, потом человек просто уходит. Кто активно развивает эти две группы, тот не нуждается во всех остальных.

Са
Саша

🤔

Alina Nn

😂👏 это особая группа тренирующихся. Если бы ещё видели, как некоторые особи в раздевалке готовятся выйти в спортзал - всякое воображение меркнет😃

Ин
Инна

Знаете, часто читаю, что в тренажерных залах все фоткаются, знакомятся и т.д. Но что-то я ничего подобного не наблюдаю.

Хранитель Семени:-)

Нечего по сторонам смотреть, самый лучший вариант, капюшон, наушники на всю громкость, только ты и железо;-)

Павел

Ну а как же без инстаграмма, только у меня его нет, кстати и упражнение знаю что 10 минут и всё можно выжать.

Павел

Ну или груша боксёрская.

Са
Саша

Вам, мальчишкам, лишь бы подраться!

Павел

Нет, так разогреваться быстрее, нельзя же сразу за штангу хвататься.

Са
Саша

Нельзя

Павел

бегать у нас неособо получается можно и ноги поломать вот и разогреваемся народными способами.

Татьяна Аношко

ходят-уже хорошо,может просто сравнивают динамику изменений или хвастаются перед друзьями успехами.

Са
Саша

Возможно

Eugene Polli

В мозге есть мышца, которая принудительно выпрямляет главную извилину. Это упражнение для неё..

Годана

Для всех групп мышц . Главное потом фото предыдущие не удалять и результаты сравнивать !

Илья Сведюк

Действительно не интересно.А попробуйте понаблюдать за теми, кто этого не делают.

Александр

Для мышц рук. Тяжело же несколько часов кряду держать цифровик в одной руке. )))

Mass. Тerr

Смотря кто фоткается. Если девушки - для мышц губ. Если парни - для мышц ануса.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это медитация перед физической трансформацией.....)))только и всего.....

Роман Обрамович

Вообще-то это уже целая фотосессия на пробы "Мистер Олимпик" .. ))

Геннадий Попов

Если только для мимических мышц на морде лица 😜

Владимир Ефимов

Когда, интересно, начнут строить тренажёрные залы для ума?....

Са
Саша

Да полно их!

Александр Евгеньевич

Для самой фотогеничной, Александра. А это у каждого своё !!!!

Са
Саша

🙂

Гарсон №2

Для той группы, которая находится в мозгах, вместо извилин.

Игорь Качесов

Это "сэлфи" называется!☝️😉 А по Русски - Выпендрёж!))

Леонид Писанов

смотрят результат - на сколько попка роскошней стала)

Че
Чебуратор

Это не для мышц, это для поднятия самооценки с пола))