Обожаю еду приготовленную на костре: шашлык, рыбу на рожнах, печеную картошку в углях и прочее. А какое любимое блюдо на костре у вас? Поделитесь рецептом
Семга запеченая с манго. Берете порционный кусок филе семги, смазываете его оливковым маслом. Посыпаете специями для рыбы "Санта Мария" (специи финские). Рыбу выкладываете на фольгу. Сверху на рыбу кладете два-три ломтика манго. Все это заворачиваете в фольгу в виде конверта. Кладете на решетку на гриль над раскаленными углями. Через 10 минут готово. Приятного аппетита.
Лучше семгу брать. Она пожирнее. Можно лосось.
шулюм.Берется только что подстреленная дичь (заяц лучше), свежуем,потрошим, промываем. Разделываем и кидаем в котел, туда же грамм сто водки,позже, картоху, лук, морковь, перец, соль. Варим час-полтора, кушаем.
а в котелке что? масло или вода? потом туда мясо и водка?
Благодарю за рецепт. сейчас сохраню себе )
по сути, уха так же варится (водка отбивает запах).
я даже не знала про это! Вот это открытие для меня!
на охоте и рыбалке, женщин не должно быть)
Можно совмещать отдых и охоту ) нынче ездили так, вроде получилось ) а вообще, да, согласна )
давайте ваших родителей или детей зажарим? вы в курсе что мясо это труп с горсонами агрессии и смерти? вв в ккрсе что когда со зверей дерут шкуры они плачут и проклинают убийц раком и фибромами?
я еще и стреляю в них! и на удочку ловлю! и из силков достаю! Потрашу. готовлю и ем! Потому, что в нашем регионе по другому нельзя! Замерзнешь нахрен! )))))))))
я вижу ваше будущее.у вас будет рак.
совсем уже. Вроде взрослый человек.
а вы? вам что сдклали звери? они разрешали вам их убивать?положите натокно кусок сяса и овощ ииоставьте на 2 дня.чтотбудеттс мясом и что с яблоком? в организме мясотгниет образуя трупныц яд вызывающиц рак.и не надоттут про сибипь я сам изткрая где полгода минут 30-40 и никогда мяса не ем и рыбы
ну и не ешьте! Но это видимо вас самого гложит, потому и набрасываетесь на других людей. Взрослому человеку должно хватать здравого смысла, чтобы НЕ НАВЯЗЫВАТЬ другим своё собственное мнение.
вот смотрите уаажпемая.вы идете поиулице и там какая то свинья в оьщественном месте бросает мусор.вы промолчите или скажете замечание ?
Уважаемый, вы неверно проводите параллели
Я делаю заготовку дома, мою картошку , просушиваю , делаю несколько надрезов , вставляю в эти надрезы сало, заворачиваю все в фольгу , печём в углях , картошка во рту тает
ОУ! Я обязательно это сделаю!! Благодарю!
Не за что, не разочаруетесь 
Когда мы с родителями в детстве отправлялись с палаткой в созерцательные путешествия по реке с палаткой - запеченная рыба в костре в лопухах *мать и мачеха"
О! Как интересно! Надо попробовать!)
кусок мяса маринуется еак шашлык заворачивается в фольгу обмазывается глиной толстым слоем и запекается в углях как картошка примерно.
под красное вино сказка просто с салатиком.
я один раз только так мясо делал с фольгой видел как охотники утку прямо в перьях глиной обмазали без потрохов коечно солили перчили изнутри . а когда достали из костра глина вместе с перьями отстала. красиво и ароматно и шипать не надо.
да в принцыпе любая но лучше без примесей топа песка. чтобы было как в горжке.
химова. до этого ленина сочинения в 8и томах
я обажаю когда она спит ...........она любит улыбаться а я люблю смотреть наее лубку
она папина дочка. каждыдей я жду ее день .я сделаю самой счастливой. и я люблю ее.
Рыба запеченая в глине в углях. Рецептов много но свой всегда вкуснее:)
Весь цимус остается внутри так что открывая (разбивая) упаковку ( просто по иному Не назовешь:) будьте осторожны горячий пар! Щука сом судак короче средней крупности хищник или крупный карп или карась:)
всегда готов слопать рыбу предпочитаю в газете на углях
а как в газете готовить?)))
это как в гриле в фольге, вместо газеты хоть в листья лопуха можно использовать
аааа! я поняла! Благодарю! )
только рыбку нужно нежную )
Шашлык маринованный в виде, слюной можно захлебнутся))
шашлык не на костре а на углях... а вот уха на костре))))))
это понятно ) просто не стала расписывать всё ) вы же поняли))
ну вот! значит сработало!)))))
Плов: масло, мясо, морковь, лук, рис, вода, чеснок, зеро.
ни разу плов на костре не готовили! Благодарю за идею!
Правильный плов можно есть пока не кончится и ещё захочешь. Казан большой бери
Картофель в мундире за печеный в микроволновой печи!
Там флора нежная, её такими играми убить - запросто
Какими играми? И кого убить? О_о
Согласно йогической медицинской точке зрения, тело женщины имеет три главных отверстия: рот, анус и пони. Из них рот создан для того, чтобы пища входила, а звуки выходили; анус для выхода экскрементов, а йони для того, чтобы лингам входил, а ребенок выходил.
Аспект уступки и фактор страха тесно связаны. Уступка вызывает чувство безвременности, а страх освобождает сильные эмоциональные ощущения. Эти факторы вместе производят психологические и физиологические изменения; страх освобождает определенные секреции тела, может "поставить эго на свое место и даже заставить энергию Кундалини войти и подняться по центральному каналу. Но приводить другого в состояние страха - это серьезная кармическая ответственность, и к этому нельзя относиться с легкостью.
я всё люблю что готовится на костре оно вкусней
благо беру , эх махну на природу приготовлю чего нибудь на костре и наемся вы меня раздразнили
уху люблю.но правильно готовить сам не умею
Если вы ловите для ухи рыбу, то вам это неумение простительно )
а что там-все просто-берешь и в огонь
сожжёная еда, всегда получается.
баклажаны..и из них потом салат
лягушачьи лапки) я серьёзно
Несколько по-живодёрски...Ловятся лягушки покрупнее где их много, не путать с жабой, они в пупырышках и их кожа ядовита. Чтобы не мучались, ножом в голову убиваются, отрезаются собственно лапки, нанизываются на тонкий шампур из ветки, над углями готовятся до лёгкого обугливания кожицы и побеления мяса. Буквально несколько минут. Всё, поедаются с вином.
Ого! попробуем обязательно!
Я обязательно проверю
Благодарю!
Не за что, сам допёр до этого в голодном студенчестве в 90-ые годы на практике))))
Ну какой студент без красного носа)))
