Салим Супугалиев

Почему иностранные туристы думают, что в России по улицам медведи ходят, а в Казахстане до сих пор живут в юртах, в степи???

Ответы
Ма
Мариша

Потому что люди так устроены. Мало читают и смотрят телевизор. А если и смотрят его, то там видимо не то показывают и рассказывают!

Лариса Румянцева

Это ещё,что!Лет 10, а может поболе, назад я была в Туле. У меня молодые Люди спрашивали про белых медведей и пингвинов на Урале.

Надежда Середа

потому что устаревшие представления и ещё потому что считают себя более цивилизоваными

Светлана Новоселова

))) В России была, на улицах видела людей, а вот Казахстане не была....)))

Наталия Вергелис

Все зависит от степени образованности человека.

Polunochnaya Koshka

больше путешествовать надо им)))))

Magomed Dalgatov

это мы думаем - что они думают

Салим Супугалиев

Лично встречался с вопросом по поводу юрт

Николай Воропаев

Гребаный железный занавес.

Валерия

понятия не имею

Николай Воропаев

в советскии союз не приглашали зарубежных гостей из за холодной воины,

To
Tolya

А разве не так, так еще москвичи думают что там говорят об иностранцах

Светлана Смирнова

невежество

Денис Павлов

Абаригены! Не чё не видели!

Bad Girl

потомучто дибилы они

Салим Супугалиев

Одни русские с казахами нормальные)))))))))))

Александр Степанов

стереотип

Бэст Бср

не грамотные они