Геннадий Сокровный

Что такое невежество ? Можешь ли перечислить все его характеристики ?

Ответы
@@@нетвояша))@@@

У всех разные критерии - поэтому.
Что бы ответить на этот вопрос, надо просто почитать вопросы и ответы в этой категории. И все станет ясно. Отрицание непознанного, неизвестного или известного и познанного, и нежелание познать, и нежелание признать!
Не верьте мне - почитайте сами. 🙂 😉 ☕

Marina L

Невежество это когда человек не видел дальше своего носа...если конечно он не буротино.Зайдите в простой автобус....все характеристики букет,почитайте объявления...или спросите школьника кто такой Карл Маркс...и ответ на ваш ответ сам собой ролится

Геннадий Сокровный

Ну, кто такой Карл Маркс, школьникам, скорее всего не известно, а вот , что такое невежество, они обязаны знать.

Геннадий Сокровный

Ну, кто такой Карл Маркс, школьникам, скорее всего не известно, а вот , что такое невежество, они обязаны знать.

Marina L

Возможно...но лучше бы это негативное качество было им незнакомо

Геннадий Сокровный

Нет , Марина, всем это надо знать и понимать сущность пороков и откуда они проистекают.

Алемжан

Тупость,дремучесть,дегенератизм.Короче все то что кругом и везде.Правильнее было спросить о чем то неведомом-например о грамотном умном обыкновенном хомо сапиенсе.Вот это диво так диво

Геннадий Сокровный

Невежество у нас на каждом шагу, а люди не понимают его и природу его возникновения )

Геннадий Сокровный

Невежество у нас на каждом шагу, а люди не понимают его и природу его возникновения )

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Давно не встречала искренних и добродушных людей - простых, как полевые цветы....... Вокруг одни "орхидеи" и "нарциссы", одуревающие от собственной сложности..

Геннадий Сокровный

Невежество- это не только малограмотность и воспитанность, но и содержание всего человеческого негатива.

Лю
Людмила

Невежа - это невежливый человек во всех его проявлениях. Есть классическое детское стихотворение про медвежонка - невежу. Почитайте, там всё понятно.

Геннадий Сокровный

А невежда ? )

Лю
Людмила

Невежда - малообразованный человек.

Раиса Бурляева

Не знаю характеристик... не буду перечислять... Но по-моему невежество - это незнание человеком элементарных вещей, не признавая этого!

Геннадий Сокровный

И не только элементарных, а и общечеловеческих, влияющих на нашу жизнь.

Геннадий Сокровный

И не только элементарных, а и общечеловеческих, влияющих на нашу жизнь.

Светлана Сорку

Похоже сеячас уже мало кто над этим задумывается. Увы

Геннадий Сокровный

Вот все думающие люди и могли бы создать полезную атмосферу сознания людей в интернете. )

Раиса Бурляева

только не в интернете... здесь много лжи и фальши...

Геннадий Сокровный

Ну почему же... Всё зависит от людей же.

Эльнура Рахманова

Если человек не воспитан, не обучен, не тактичен. не умеет ладить с людьми. Нужно уметь слушать и выражать свое мнение

Та
Татьяна

Отсутствие воспитания,скорее само воспитания.Нежелание,воспринимать,обрабатывать и применять в жизни информацию...

Галина Татаринова

все - нет. Слишком велик разброс от социальной дебильности до просто лености ума и нежеланием постигать новое....

Геннадий Сокровный

Да, Галина, согласен.

Дина Бондарь

Незнание элементарных вещей! Как говориться пороть чушь! Мало учился и читал, лучше помолчи и послушай!

Женечка Бесфамилии

неуважение к чужому мнению, обсуждение кого-то на публике, чавканье за столом, нечистоплотность и тд

Геннадий Сокровный

В общем - вся наша жизнь ? )))

Геннадий Сокровный

В общем - вся наша жизнь ? )))

Владимир Ильин

Невежество происходит от "не ведать" и буквально означает незнание того, что знают другие.

Геннадий Сокровный

Да, Владимир . У меня в детстве был друг Владимир Ильин. Хотя очень распространённые имя и фамилия. )

Геннадий Сокровный

Да, Владимир . У меня в детстве был друг Владимир Ильин. Хотя очень распространённые имя и фамилия. )

Valentina Nalina

Характеристика невежества - Себя люб - это любит и слышит, только себя.

Екатерина Кибальник

недостаток знаний, необразованность, отсталость, сопровождающие определённое действие.

Геннадий Сокровный

В некотором аспекте - да.

Анастасия Харитонова

самомнение.самодурство.мания величия.отсутствие саморазвития и элементарных знаний

Валентина Никитина

это когда пытаются решать вопросы или рассуждать на темы, в которых некомпетентны

Оксана Сокорьян

невежество - это прежде всего неуважение к самому себе. это комплекс

Геннадий Сокровный

Да , Оксана, -это прежде всего

Людмила Чернышёва

Не знание .не ведение. Оно исправляется.Общением,любовью и заботой.

Гульнара Садыкова

много хочет , ничего не делая , сам не знает ,а кто знает -не слушает

La
Lapo4Ka

грубость,хамство,нецензура,оскорбление,невоспитанность....