Vиктор Степанов Z

Если бы Соединенные Штаты увидели, что Соединенные Штаты делают в Соединенных Штатах, Соединенные Штаты вторглись бы в Соединенные Штаты, чтобы освободить Соединенные Штаты от тирании Соединенных Штатов и установить там подлинную демократию, насаждаемую Соединенными Штатами по всему миру ?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Пусть у себя делают, что хотят, лишь бы к нам не лезли

Vиктор Степанов Z

а ну да у вас своих проблем полно вы их хоть решаете понемногу ?

Vиктор Степанов Z

у меня нет проблем

Вячеслав Коршунов

Рад за Вас

Vиктор Степанов Z

спасибо

Владимир Игнашов

им все можно ......ибо экономика есть у них..))

Владимир Игнашов

как то так..))

Скромный Незнакомец

А вы в СОединенных Штатах живете?

Vиктор Степанов Z

друзья там

Скромный Незнакомец

Тираны? Или пособники?

Vиктор Степанов Z

нищеброды они там по глупости уехали вот теперь и не знают как уехать всё продали тут а там кредитов набрали и с этой пандемией теперь на них куча долгов

Скромный Незнакомец

Как я понял, вы считаете, что ваши друзья не рассчитали свои силы, влезли в долги, некуда им возвращаться. Разве в этом виновата страна, в которую они уехали?

Vиктор Степанов Z

они думали что уезжают в благополучную и процветающую страну где всё для людей ... а на деле оказалось далеко всё не так

Rima Kravcenko

так не могут наладить жизнь

Vиктор Степанов Z

да уж бедолаги

Rima Kravcenko

какие ж бедолаги-могучие =гиганты=

Александр Дувалкин

😂👍👍👍😂😂😂😂😂

Руссо Туристо

Не плохо!)

Руссо Туристо

Ниггеры им в помощь!)