Елена Лагирёва

А вы когда нибудь любили?

Ответы
Тэ
Тэдди

Вот болит, когда в душе тревога
И никто не скажет "Я с тобой",
Вот болит, что просишь только Бога,
Лишь бы не оставил стороной.
Вот болит, когда раскроешь душу,
Обесцветят, обескровят и уйдут...
Вот болит, когда надежды рушат,
А потом назад к тебе идут.
Вот болит, когда с тобою рядом,
А сознанием где-то далеко.
Вот болит, не греют взглядом,
Не жалеют если нелегко.
Вот болит, когда тебе клянутся
И на прочность чувства проверяют,
Вот болит, когда все струны рвутся
БУДУЩЕМУ с ПРОШЛЫМ изменяют.
Вот болит, когда так свято веришь
И в любовь, в надежду, и в мечту,
Вот болит, что счастье не измеришь,
Звукам не нарушить тишину..
Вот болит, когда не ценят
И об искренность все ноги трут.
Вот болит, когда не верят,
Не сегодня, завтра предадут.
Вот болит, когда молчанье глушит,
Бьет в ушах поток из пустоты.
Вот болит, что не взаимность душит,
Нету состраданья, доброты.
Вот болит, когда обходят,
Просто так оставят замерзать.
Вот болит, когда уходят
И бросают тихо умирать...
Вот болит, когда тебе не скажут:
" Я скучаю, приезжай, я жду.."
Вот болит, когда размажут
Чувства по сожженному стеклу...
Вот болит, когда не доверяют
Тем, кому бы верить нужно каждый день.
Вот болит, когда "швыряют",
Ускользают вскоре, словно тень.
Раны кровоточат очень больно,
И в объятьях не согрето тело.
Отпускаю душу я на волю,
Вырву сердце, чтобы не болело...

Антонина

Вот ты спросил! Уж большой мальчик, пора бы! Жить без любви конечно можно...но зачем? Да пусть она хоть без ответа, хоть с ответом, она есть! Она жива! Она вечна! Она во все века и во всех народах! И главное - в самом Зрелом возрасте - она горячее, преданнее и глупее, по тому, что свободна! 😜 👋 ❣️ !

Алмас Зорец

Мущщины и женсчины - абсолютно разные твари, заточенные под разные болты. Они никогда не уживутся вместе. И прав тот, кто это и не пытается сделать. Любовь - набор инстинктов. И она на вершине, когда видешь человека периодически и не живешь с ним бок о бок.

Ол
Олег

..было такое ..я тогда в детсад ходил в подготовительную группу ..и хрюк ..увидил девочку Виту ..и до самого выпуска как бы вспоминал ее когда долго невидел ..иногда даже снилась ..

Св
Светлана

и не раз.... каждому человеку дается несколько шансов полюбить,но никто не знает сколько их,вот и боится человек потерять ее ибо каждый раз думает,что это последний

Гавай Оксана

думаете любить можно не один раз?

Любаша)

хоть раз да надо полюбить,
Чтобы не думать, как прекрасны эти чувства,
Понять однажды и в пучине чувства утопить,
Заставить жертвовать собой, принять безумство.

Наблюдатель

Вот и я про то🙂☝️

Николай Николай

Девушек было много,каждый раз думал что люблю. Был женат,сейчас воспитываю сына и понимаю,что настоящей любви не было. Надеюсь что все ещё будет ))

Zorina Hincota

Конечно всё будет...У меня тоже была любовь.Вот уже сыну 12 лет

Прапорщиков Олег

Да!! И очень сильно!!! Врезался, как паровоз в бетонную стену. И с первого взгляда. Днем увидел, а к вечеру уже не находил себе места!!!

Za
Zarina

Любовь чувство возвышенное и дается не каждому,сейчас кажется была скорей влюбленность,привязанность теперь просто привычка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и сейчас люблю искренне... бухло.. курево и секс)))))))) еще и деньги но это не взаимно.. они долго со мной не задерживаются(((((

Наталья Л

За радости любовных ощущенийоднажды острой болью заплатив,мы так боимся новых увлечений,что носим на душе презерватив

Mario Mario Alia Prima

Как хочется вздохнуть и вспомнить
Моих просторов красоту!
Как хочется и всем напомнить,
Что так прекрасно и люблю!

Галина Измайлова

(Я люблю тебя ЖИЗНЬ, что само по себе и не ново...) Кто же не любит просто ЖИТЬ? А в результате и вся остальная любовь.

Валентин Соболев

Я отношусь к числу людей, которые способны любить искренне, по настоящему каждый раз, если человек этого достоин

Луиза

Мы все любили понемногу
Кого-нибудь и как-нибудь:
Себя (взаимно, слава богу),
Других… (что, в общем-то, не суть).

Александр К.

Мы все любили понемногу кого-нибудь и где-нибудь. Так что хорошею любовью у нас не запросто блеснуть.. 😂😂😂

Наблюдатель

Ого.. 😄👍

Я Я

И до сих пор люблю, одну и ту же женщину. Сорри, за невольный каламбур. (ну и что что калом бур, зато телом-бел...)

Вячеслав Зуев

Я и сейчас люблю!!!Люблю жену!!!За то что нарожала внуков!!!А внуки правнуков!!!Я всех люблю!!!Просто счастлив!!

Светлана Попова

счастья вам

Вячеслав Зуев

И вам СЧАСТЬЯ!!!ЛЮБЬВИ!!!!РАДОСТИ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!

Светлана Попова

спасибо

Элис

Я и сейчас люблю....кошку Степаниду, кота Бяшку, крысу ручную Фоньку... конфеты люблю....Владимира люблю...

Александр Громов

Элис ты красивая женщина

Элис

Нет, я обычная... Ничего во мне нет выдающегося. Но все равно благодарю..Женщине такие комплименты всегда приятны😊

Валерия Казакова

Безусловно. Бабушку, родителей, сестру. Никого уже нет.а я их все равно люблю. Еще ребенка своего люблю.