Орига

Самое любимое место в Вашем городе.(с указанием города)

Ответы
Наталья

гагарин залитый водой катлаван, москва царицино, тула красноармейский просппкт, тараз ресторанчик тайвань, умань софиевский парк. киев вокзал)), алматы медео самарканд грообница даниила.

Андрей

парк Александрино

Ольга Богачёва

пляж

Вероника Королевская.

Киев.Ботанический сад. и курортная зона Пуща - Водица и Голосеевский парк с озерами.И Оболонь с заливом Днепра.и левый берег с курортной зоной Труханов остров и Гидропарк.

Wladimir Mikhalew

я все люблю в Таганроге и любимые места меняются в зависимости от сезона и настроения , побыть в тишине , река или лес ,порадоваться и отдохнуть рыбалка с пикником

Людмила Шарапова

Тамбов Набережная.У самой высокой точки берега Тамбовского "моря" на лавочке! Простор, обзор,солнце, ветерок,тишина-дома!!!

Елена Волегжанина

Любое место будет любимым, главное чтобы рялом был человек которого вы любите. У меня нет определенного. г.Кемерово

Император

Евпатория,,,берег моря,море))))Приглашаю в Евпаторию на отдых.Сдаю свою квартирку,недорого,есть другие варианты )))

Лидия Романенко

Крым,г.Керчь я люблю свой город весь,больше всего люблю бывать на берегу моря в любое время года и в любую погоду.

Орига

ну еще бы!

Ольга Мороз

Когда грустно мотреть на Дунай,люблю свой дом и корты,на которых получаю все удовольствие ,здоровье и друзья

Гоголев Алексей

Оренбург на набержной стоит музей который раньше был гаупт вахтой сделан виде стариной маленькой крепости

Асель Эркинова

Кыргызстан. озера Исык-Куль, заповедник Ала-Арча, и многое другое. У нас красивых мест оооочень много

Ирина Сан

Москва, бульварное кольцо. По нему можно гулять целый день и там так хорошо и спокойно

Aiana.bibi

Город Алмата самое любимое место это горы, Алатауа, безумно красиво, и чистый воздух

Ильнур Мустафин

Любимое место на глобусе России- это Казань. Самый красивый город на мой взгляд.

Виталий Сидоров

Много люблю мест(Кузнецк). Вообще в целом люблю, как и мир и свое тело например.

Юлия Артонкина

РД Дубки, и еще Хунзах, и еще много-много мест. Чистый воздух, родники, горы.

Константин Марсов

Не могу такого назвать... Зато могу сказать, какая у меня любимая планета!

Инна S

Марс?

Константин Марсов

Нет, на Марсе холодно! Только Земля)

Инна S

Да, ладно! Полетели я тебя согрею)))

Лера Захаржевская

Санкт-Петербург, ЦПКиО.

Владимир Панин

" Я люблю наши Омские улицы, в этот час, когда светят кругом фонари..."

Dinara *******

В Омске Набережная у Речного , в Сургуте Стелла Буревестника

Любовь Тарасова

Город Омск, Любинский проспект, скамья с Любовью Федоровной

Валерия Сарокулова

парк Г. Зеленоградск, дача Сокольники Зеленограский район 😄