Владимир Веденеев

Как измерить СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ?

Ответы · страница 2
Carina Карина

Депрессняком сильнейшим и так, чтоб в этот момент все думали, что вы самый весёлый и позитивный в компании

Игорь Чистяков

Это же просто. Массушку богатырскую умножаем на ускореньеце богатырское вот вам и силушка богатырская

Игорь Чистяков

Спасибо. Но это не дрессировка а научная тренировка. Работа идёт с элементами рассудочной деятельности высоко социального животного. Собаке самой нравится выполнять некоторые движения без моей страховки. Глядь, а она уже стоит на самокате и смотрит в глаза. Никогда и никто не ударит мою собаку и не может применить иные способы насилия. Цирк - там одни сволочи. Там крутятся деньги и поэтому любые способы могут применяться. Собаки спят на моей подушке. Сам не доем, а собачкам дам вкусненькое.

Natali Shelkovica

удачи вам....каждому свое

Игорь Чистяков

Или иначе: "цель оправдывает средства"

Natali Shelkovica

пжлст

Валентина Балашова

силушка богатырская в благородстве, в жалости к слабым да старым, в ненависти к фашиствующим режимам...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 измерительная единица - "богатыр",1 богатыр = 100 богатырчика,а 100 богатиря = 1 богатырище /според - SI/

Natali Shelkovica

оч..сложно

никак даже,примерное в сша,богатырище,просто называют "супермен"

Natali Shelkovica

наши Богатыри лючи

русских мерных единиц,различаються от американских,примерное они мерят разстояния в кокихто милях,кот.нет ничего общего с общепринятая морская миля,а в россия в км.

Natali Shelkovica

и че

Natali Shelkovica

ок

Александра Шампанова

— Какая разница между полиграфом и утюгом? — Полиграф — это детектор лжи, утюг — это детектор правды.

Хмырь

Эх, вы, грамотеи..... Похоже, что двоечниками все были в начальной школе.... А ответ-то простой: Нужно массушку богатырскую помножить на ускореньице богатырское.

Роман Ломакин

Возьмись за какую нибудь неприятную или нежеланную работу- вытянешь, доведешь до конца- силушка есть.

Константин Захаров

Это сложный вопрос,нужно устроить 5-ти борье и ввести 5 тяжёлых упражнений!Там и выявится победитель)

Natali Shelkovica

оно у тя привяяязано

Natali Shelkovica

так конь ускачет)

Константин Захаров

У меня очень длинная верёвка))

Natali Shelkovica

3 км?

Natali Shelkovica

ну-ну))

Алексеевна ...

пусть богатыри каждый даст в ухо соловью-разбойнику, от кого дальше соловушка отлетит -тот и сильнее

Алексеевна ...

или пусть выберут пожирнее соловушку, и посильнее сдавят его ладонями, чей быстрее рёбра переломает - тот и победил

Алексеевна ...

зато эффективно! давление на тушку соловушки и есть силушка богатырская 😄

Anton

В ухо все таки более классический метод )))))

Алексеевна ...

ну в ухо, так в ухо)))))))))))))))))

Anton

Ну вот и договорились ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

По мимо физической силы,еще и должна быть сила воли...и куча положительных духовных характеристик....

Игорь Милан Екатеринбург

вымой в квартире пол 3-4 раза в день переставляя не крупные предметы и во всех закоулках на совесть...

Владимир Титов

"Богатырками" 🙂 Вот сколько у богатыря богатырок (силачек, сильных женщин) - настолько он и силен! 😉 😄

Галина Пирогова

Легко!Построй дом,посади дерево,вырасти ребенка и люби жену ежедневно,не взирая на возраст!Слабо?

Лилия Колчанова

перепохать поле лопатой..)))наколоть дров...)))..занятся строительством дома...мебель сделать..и т.д...

Гульмира Сарсембаева

Если вам ее девать некуда то по работайте топором дрова накалоть , в деревне .займитесь спортом

Мудрец Шести Путей

Взять одного начальника и ударить его по башен ,если вошёл в землю по пояс значит ты богатырь

Наталия В. Г.

наколи дров на зиму, наноси воды, скотину покорми, избу почини - не свалишься - селен богатырь

Миляуша Хамзина

вот тебе конь богатырский, иди зови на бой чудище поганое,... ну и силушкой померяйся штоль...

Олег Смердов

Ну там, быка за рога, али коня на скаку. Иль могет быть рученькой, да переулочек размахнуть...

Анатолий Чурин

Пусть прыгнет со второго этажа. Массу умножим на ускорение получится сила удара об землю!

Ольга Эрм

точно точно:) массушку на ускореньеце:)

Анатолий Чурин

Все надоело?Хочется новых фантастических впечатлений и ощущений!-Попробуйте вдвое укоротить длину черенка граблей!Мужикам это!

Евгения Шевченко

Найти богатыря, дать ему пинка, получить в ответ в лоб и заценить-сильно получил или нет) 😄