Инна Лукашова

Давайте делиться своими интересными и приятными жизненными моментами? Мне нынче повезло, что в понедельник поставили уроки с пятиклашками, и он не стал тяжёлым днём!!!😊 Как я люблю наблюдать за ними! Пришли из маленькой школы в большую, адаптация... На первом моём уроке сидят как воробышки с испуганными глазами, изучают... На втором уроке начинают улыбаться... Сегодня встречалась с ними в четвёртый раз. Такие перлы начали выдавать! В одном классе на моё приветствие маленький Пашка ответил: *Здравствуйте, мадам!*😁 В другом классе говорливая девочка Лиза заявила: *А Вы - учительница с юморком!*😂 И в этом же классе к концу урока Никита поднял руку и спросил: *Можно рассказать анекдот?* С облегчением выдохнула - начали раскрываться...😍А что вас радует в данный момент?

Ответы
Indees Rybckin

В наше время такое было ее позволительно. Учитель был царь и бос! Мог указкой, книгой или просто рукой ударить, за улыбку или слово в классе во время урока

Инна Лукашова

Меня никогда учитель не бил.

Indees Rybckin

Девочек нет, а пацанам Доставалось иногда, от некоторых

Oleg Soro

А мне студенты в первый день предложили с ними выпить

Инна Лукашова

😁 И как? Получили согласие студенты?

Oleg Soro

Нет. Только на выпускном

Людмила Давыдова

анекдот хоть не матерный?)))

Инна Лукашова

Нет! Сама насторожилась!!!😁

Людмила Давыдова

мне кажетсяопаснойваша радость.....................через месяц они так раскроются-вам не дадут рот раскрыть))))

Инна Лукашова

Нет. У меня не забалуешь...

Людмила Давыдова

тогда-удачи

Инна Лукашова

Спасибо!

Воронин Юрий

А как же урок?

Инна Лукашова

А что с уроком???

Воронин Юрий

Да, действительно, урок подождет.

Инна Лукашова

А почему Вы решили, что урока не было?????????

Воронин Юрий

А я этого не говорил. Время отведенное для урока эффективнее потратить на анекдоты. Вспоминается персонаж - "учитель словесности" из "Республики ШКИД"

Инна Лукашова

Занудный Вы. 😁 Я же написала, что это было в конце урока!

La Testa

Ничего