Георгий

🖼
У кремлеботов истерика. ВОСИМЬ ЛЕТ уже не прокатывает. Они теперь будут всем затирать про алжир, войну белой и красной розы, вторжение викингов в нормандию и прочий бред.

Скоро потеряют работу, а кроме срача в комментариях ничего больше делать и не умеют...

–23
Ответы
Вячеслав Киселев

Ну, исторические аналогии, бывшие в действительности, бредом не назовёшь. Не понял только, кто потеряет работу? Жить то надо, а значит для этого и работать надо.

Ал
Александра

Любая информационная война - дело бесполезное. Все, кто её устраивают, умом не блещут. Если что, я против войны. А вы только в костёр подкидываете.

Бу
Бумеренг

А истребление АДЫГСКОЙ НАЦИИ , ЦАРСКОЙ РОССИЕЙ А у моих ПРЕДКОВ , НИ ИНТЕРНЕТА НИ ЮТУБЕ НЕ БЫЛО , В 100-летней Кавказской бойне. ...

Пан Стефан

Георгий, кремлеботы под пули не пойдут! Дети их давно в Европе и тоже не пойдут. А пиздеть за большие деньги - это не мешки ворочать!

Пан Стефан

Родных людей много потеряем! А им по барабану. Как говорил маршал Жуков, хуйня! Бабы ещё нарожают.

Сила Ветра

😁 вполне прокатывает. Не прокатывает как ты рот пытался закрыть тем, кто тебя читает. А сам дерьмишко своё свободно изливал.

–1
Саня

Изыди)))) харош устраивать здесь срачь. На этом сайте я предпочитаю отдыхать и не думать о том что говорят по телеку

Владимир Б

У меня прокатывает...8.мь лет идёт геноцид, против Донбасса!! А твоя специальность, шавки из подворотни- более того.

Георгий

я ж говорю...🖼

(◆_◆)

Вам тож повторю - весна покажет кто где срал. Лучше подождать пока разрешат россиянам видесъемки.

Alla Lala

🤦‍♀️

(◆_◆)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну у тебя то работы подвалило теперь, срач в вопросах разводить ..на сайте свободном от политики

Георгий

я действую на энтузиазме, кстати

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

видимо, "режим бога" на ресурсе вызывает такой энтузиазм

Дмитрий Севастьянов

а вы придурки сидите и ждёте когда вам атомные станции взорвут)))или это не правда???)))

Ле
Лера

Зато дядя Жора всё умеет🤣🤣 Дядя Жора, вы гордитесь своей работой фэйкомёта?🤣

Валерий Сумский

Мы вне политики... Типа зачем нам думать о Таити, нас и тут неплохо кормят..

Лариса

Да, а мы все умеем и красиво выступить и конкректно послать

Red Hood

А почему вы не на защите родины а разводит срач на спрашке?

–1
Георгий

Здесь мой информационный фронт

Red Hood

Не фронт а работа. Фейки постить и деньги получать..

Георгий

Жаль, никто мне не платит за это. Так бы я втройне сильнее рубил правду-матку!

Red Hood

Ещё больше преувеличивали бы цифры?) и ктоб вам поверил?

Демонолог Миднайт

К сожалению, прокатывает. Очень многие это подхватывают.

Вечеслав Дмитриев

из-за таких глупых злыдней и происходят плохие события !

Георгий

Вечеслав Дмитриев

да и хер с ними ! кто то за этих воров переживает ?!

Алексей.

Срач в вопросах и комментах только от тебя идёт..

На
Наталья

О. Ещё один засланый казачок. Сколько заплатили?

Константин Малахов

да ты прямо всех раскусил! Дедушка Сэм помог?

–1
Andrey And

....а Вы бы хотели чтоб сразу ..."разобрались" ?