Алексей

Любовь к противоположному полу-это детская болезнь?Как ветрянка???

Ответы · страница 2
Петр Ефимов

Нет, это естественное чувство и потребность любого нормального человека!

Любовь Мукумжанова

очень вас жаль ,что вы до сих пор не испытали ЛЮБОВЬ, а только ветрянку.

Весна

а разве в детском возрасте мы этим болеем?!.. не помню за собой такого...

Татьяна Пальмина

любовь это прекрасное чувство, когда взаимность и ревности в ней нет..

Арнольд А

Это взрослая болезнь,но лечится ,как ветрянка. Иногда проходит сама(((

Татьяна К

Не согласна))) Любовь болезнь серьёзная и трбует постельного режима))

Ин
Инна

от ветрянки можно привиться...или иммунитет заработать переболев.....

Олег Алексеев

это хроническое, особенно - к мед. работникам противоположного пола

Ка
Капитолина

а что надо любить людей только тех у кого пол такой же как и у тебя?

Светлана Баглай

ОТ ВЕТРЯНКИ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬСЯ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАЕТСЯ ИММУНИТЕТ

Лариса Лебедева

ветрянка проходит а любовь может не пройти если понастоящему

Оксана Ефремова

так это же приятная болезно, но уж точно на ветрянку не похоже

Юлия Васильева

Я думаю нет! Это не детская болезнь))
это всего лишь чувства!=)

Юлия Кангурова

если любить всех женщин подряд,то это неизлечимая болезнь

A.
Anastasiua .

нет.что за ерунда.как можно любовь сравнивать с ветрянкой

Таня Вечность

нет это взрослые игры детская болезнь это гомосэксуализм

Татьяна Смирнова

Нет это не болезнь это хуже, от ветрянки можно вылечиться

Vladimir Kozlov

Благодаря этой ветрянке родился и ты Алексей. Ты против?

Konstantin Belousov

Уж не скажите... Это однополая любовь болезнь, пожалуй :)))

Катюшка Таркинская

ЭТО ДЕТСКАЯ БОЛЕЗНЬ, ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО ВСЁ СКАЗКИ