Be
Benisato🇷🇺

А было у вас тут так: разговариваете вы мило с человеком, он вам даже становится симпатичен, а потом заходите в его профиль, там ваша старая пометка "идиот" , ну или другое слово?

–6
Ответы
Константин

😆 я тут фоточку вернул свою..... и тут кое кто меня не сразу узнал с другой фоточкой... зависит от темы... Где с человеком пообщаешься и он тебя посчитает умным и мудрым товарищем.. А тут чик про вакцину заговоришь и необходимость защиты от чумы и прививки.. Так тебя сразу идиотом.. да еще и крест наровят поставить.. 😆 Тут аж прям.. мысли - ..не друзья, так не делается.. вы либо пан либо пропал.. Либо я умный, либо идиот.. ХОтя что мне мешает быть разным правда

Be
Benisato🇷🇺

Антиваксеров всё меньше и меньше))) так что скоро не будут мешать

Константин

😎☝️ну им разве докажешь... люди в своих норках..

Be
Benisato🇷🇺

Они искренне считают, что нас зомбировали и мы теперь скоро все умрём, потому что так Путин хочет)))

Константин

дада ☝️😆всеми надо управлять.. Будто ни кто не управляет.. Всех надо убить и сгоориться всем лидерам.. что ба только их несколько человек осталось.. в лес ходить да за зайцами бегать к обеду..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Другое было мило разговаривал несколько дней потом случайно попал на её диалог начал общение с тем человеком кто был в диалоге а моё общение взял этот человек и заблокировал удалил кометы мои.. Я обиделся и запхал его в ЧС

Be
Benisato🇷🇺

Как-то непонятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та с кем мило общался.. Попал в её диалог начал общаться с хозяеном вопроса и та с кем я общался взяла и удалила мой диалог.. Мож из вредности мож из своих сооброжений Вместо того чтоб отписаться от обсуждения.. Ну я такое не люблю такие поступки. Поэтому в ЧС её

Be
Benisato🇷🇺

Ну может ей что-то не понравилось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там небыло нечего плохого.. Просто была красивая картинка.. В вопросе.. Я прислал стих описывающий картинку. И всё она удалила все

Be
Benisato🇷🇺

Ну... Дура, значит, так её и отметьте)

Семён

Что-то аналогичное, правда без оскорблений, было у меня ... Общался с одной приятной особой, была несколько недель пауза в общении, просто не было времени общаться, а когда оно появилось, обнаружил, что я в ЧС ... )))

Ку
Кубаночка

Я в лички не захожу, но вот только что было подобное..Он вопрос, я с юмором, а он с оскорблениями.. Тут и заходить не надо, сразу видно, что не совсем умный или, если точнее, то неумный от слова ВАААЩЕ!

Сергей Маркарянц

Нет... никогда не захожу в профили.... и не развешиваю ярлыки. Некоторые индивидумы меняют свои ники и аваторки, но они хорошо "просчитываются" по манере ведения диалога...

Влад Паладин

А причина знаешь в чём..? В том что он не соответствует твоему мировозрению , вернее тому что в твою голову загрузили и ты не можешь принять его точку зрения...

Be
Benisato🇷🇺

Загрузили? А вы уверены вообще, что это ваша епархия?

Влад Паладин

Теперь да ! Ты только что это подтвердила...😀

Be
Benisato🇷🇺

Что я подтвердила?

Влад Паладин

Да так, ничего... Проехали...😂

Be
Benisato🇷🇺

В слудущий раз будете проезжать мимо - проезжайте. А то вдруг это заразно.

Влад Паладин

Так уже все проехали, ты осталась одна...АБАРА !

Владимир Фефилов

Пока я не убедюсь/ХЗ/, убеждаюсь сам никаких оценок не дам.. Тем более не буду транслировать... Мои отношения и мои оценки - мои оценки...

~L
~Eva Lansca~

Было другое. На каком-то вопросе поцапались вдрызг , а на другом вопросе , параллельно отвечая , очень даже мило совпали во мнениях.

Be
Benisato🇷🇺

Да-да и так бывает)

Nikolai

🤨🧐Я здесь постоянно забываю с кем общаюсь и при чем общение прямо зависит от моего настроения. Так что я могу быть разным.

Be
Benisato🇷🇺

Поэтому и удобно делать отметки, чтобы никого не забыть

Nikolai

Да мне как то всё равно, что изменится то? Я повторюсь, люди меняются в общении по нескольку раз на дню, клеймить смысла нет чем то одним. Ваш пример тому доказательство.

Be
Benisato🇷🇺

Почему сразу клеймить? Кто то авы и ники меняет, кто то чем то зацепил

Nikolai

ну у вас пометка "идиот" у людей, а не у меня.)

Be
Benisato🇷🇺

Это пример лишь

Vm
Vmrly

идиот не пишу, помечаю только политически обоссаных индивидов.
как правило они больные на голову и им вряд ли что поможет.

Be
Benisato🇷🇺

Да и в другие дебри лезут, прививочная сейчас тема, ну и старые добрые озаботы)))

Vm
Vmrly

а, точно, еще же ваксеры есть, я про них и забыл

Be
Benisato🇷🇺

Антиваксеры))) вас пометить?)

Vm
Vmrly

ваксеры, это котоыре шмурдяка кольнули и думаю что их чипировали

Павел Лелеков

Никогда не заморачиваюсь этой хернёй. Это его дело, что он обо мне думает. А если так написано, то не от большого это ума.

Be
Benisato🇷🇺

Вы не поняли)))

Павел Лелеков

Я же писал, что такой хернёй не занимаюсь.

Be
Benisato🇷🇺

Ясно)

Сергей Белоусов

Вот потгму и не ставлю пометок.Со многими , с кем тут близко дружу , знакомство начиналось со скандала и обзываний))))

Be
Benisato🇷🇺

С кем близко и так понятно)

Сергей Белоусов

Что понятно???

Be
Benisato🇷🇺

Какие они понятно. Я же их знаю

Сергей Белоусов

И что? Вы их сразу узнали , до Спрашки?

Vaess

У меня как-то с этим проще. Всё бывает и хорошо что так. Плохо когда нормальный оказывается идиотом в итоге. 😺👌

Be
Benisato🇷🇺

Вот... Так тоже бывает)

Vaess

...И гораздо чаще🤘😸🤘

Было. Написал что Иеговнистка. А через полгода секту бросила. Теперь ароде вменяемая. Не зомбик.

Be
Benisato🇷🇺

Стала бедная и сразу прозрела?)

Бедная? Кто ж знает. Может поняла, что семья дороже бруклинского божка.

Be
Benisato🇷🇺

Да у них же там деньги тянут не слабо

Наверняка. Но сие мне неведомо. Они строят Дом к приходу бога, но пока живут в нем сами... Чож простаивать.

Be
Benisato🇷🇺

Да квартиры целые богу своему отдают

Увы, и души.

Lаzy

Нет. Не было подобных. Да и ярлыков, вроде-не навешивал... Есть пароска, но я визуально запоинил.

Al
Alexc

Бывало. Но не мило, и захожу сделать пометку что туповат, а там уже есть - "упёртый расист"...

Be
Benisato🇷🇺

Да, и так бывает, но это закономерно, а вот, когда наоборот... Изумляет

Al
Alexc

Бывало и без пометок : не один год нормально общался. И тут, вдруг чел заявляет что жёсткий нацист и считает это не просто своей прихотью, а вообще разумным. Мол без нацизма и патриотизма никакого не бывает... А до того не один год на совершенно разные темы, и то образованный, а не свиновод ... Был жёсткий облом.

Be
Benisato🇷🇺

Может его кто-то умело обработал...

Al
Alexc

Вряд - там реально образованный человек. Такие не меняются моментом. Не знаю. Я тогда вообще подумал что акк взломали

Be
Benisato🇷🇺

Вот на это очень похоже. Может кто просто писал за него пока он вышел. У меня так было на работе

Ан
Анна

Интересно интересно 🧐 такого не было! Не знаю 🤷‍♀️ хорошо ли это ли плохо! 🤔🤷‍♀️🧐

Be
Benisato🇷🇺

Это забавно)

Ан
Анна

Ой неговорите! Неговорите! Забавно не то слово! 🤷‍♀️🤔

Александр Богдан

Так может случиться, когда сам поднимаешься(опускаешься) на уровень старой пометки.

Be
Benisato🇷🇺

Чет вы не такпоняли

Я.. Имя Любовь..

А как это заходите в профиль, и чья пометка... Идиот... Я не поняла ничего

Be
Benisato🇷🇺

Есть такая опция " Добавить личную заметку ", когда вы открываете профиль собеседника, прямо под его фоткой

Я.. Имя Любовь..

А он эту пометку видит!?

Be
Benisato🇷🇺

Нет)

Я.. Имя Любовь..

Тогда и стесняться нечего... Можно всем ставить.. 🤫🤭

Be
Benisato🇷🇺

Ну это же не для мести, а для памяти)

Галина Савельева

нет не было. Ну зачем так. Может на вас тоже кто то такое же поставил

Be
Benisato🇷🇺

Как?))) вы, видимо, не поняли

Галина Савельева

возможно