Алëнка

Сколько своих воплощений ты помнишь?☀️🤗

Ответы · страница 2
Светлана Радуга

Только это. Хотя, подозреваю, что в прошлой жизни я была букашкой или гусеницей. Очень не люблю птиц

Алëнка

😆

Галина Фетисова

я ходила в регрессию, еще всю жизнь как-бы помню последнее, недавно написала на эту тему сказку

Алëнка

Точно)

Галина Фетисова

понимаю)))но на более низких планах не очень приятно общаться с непонятными собой😃 я вот точно рисковать не буду)))с людьми я тоже держу дистанцию, близких мало

Алëнка

Позволь прочесть твою сказку)

Галина Фетисова

я отправила заявку - там последние сказки циклом

Алëнка

Благодарю!

Tooroconsan

помню стою я значит по среди ленской косы .... а ноги не шевеляться , это я деревом был что ли ?😂

Bvz Afvbkbz

...умудрился родиться, вроде всё!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алëнка

☀️

Берсерк В

Ммм...ищем тех, кому удалось уйти в мир Нагваля, сохранив своё осознание.... Такие тут не тусят!

Алëнка

Как знать)

Бегущая По Волнам

их,наверное,было очень много...и это - по всей видимости одно из последних😜

Алëнка

Нет!Всё преобразуется из одной формы в другую)

Бегущая По Волнам

этого никто точно не знает

Алëнка

Мы знаем)Те,кто исследуют ментальные миры)Воплощения и пространства!

Бегущая По Волнам

а как узнать,кем был в прошлой жизни?

Алëнка

Исследованиями)Познакомься с работами студентов и капитанов института реинкарнационики.Есть материалы в открытом доступе.Например 22 числа,каждого месяца проводятся онлайн встречи дня реинкарниста.Познавай!

Sergey Bayazitov

с учётом того, что я в реинкарнацию не верю, четыре наиболее ярких помню наиболее ярко )))

Алëнка

В общем он нам про нас говорит)

Аделина Свабода

Как хорошо)

Sergey Bayazitov

Пусть будет очень хорошо и ещё лучше!😉 ☺️ 😇 💐

Аделина Свабода

Согласна)

Алëнка

Ура!

Ирина Селена

О........воспоминаний очень-очень много.....Разных.Сомневаюсь - могло быть столько жизней ?

Алëнка

Всё бесконечно и вечно))В вечности и бесконечности возможно всё!

Алëнка

☀️

Валерий Дементьев

это самообман...все воплощения одномоментны ибо есть только одна на всех СверхДуша...

Алëнка

Согласна,но не всем в линейном мышлении это понятно!

Сергей Селезнёв

хорошинький малыш...хороший мальчик ...ну а щас -ох и гарный хлопиц.....😜

Алëнка

😉

Блудный Сын

Я не помню ни одного,но зато я видел своё будущее воплощение,в обительских мирах.

Алëнка

Каждый пойдёт в свой мир!Впрочем,как всегда!

Блудный Сын

Каждый попадет туда к чему он привязан,к чему устремлен.Если он привязан к физическому миру"он" снова придёт в материальный мир.Но это будет уже другая человеческая индивидуальность.А когда переходишь-ты сохраняешься.

Алëнка

Да!Перефокусировка сознания!)

Блудный Сын

Человек сам решает на сколько раздвинуть свой мир.От "дом,работа,магазины"до "Вселенная,Бог, смысл жизни"От этого зависит степень иллюзорности нашей жизни.

Алëнка

Ну и конечно же проработка всех важных аспектов)

Максим Русский

одно...Если хотите я расскажу вам о том как все началось и в чем суть этого мира

Алëнка

Ага,и так ты мне всю библию сюда пререпишешь?

Максим Русский

ну а дальше ко мне подбежали люди в белых халатах,одели смирительную рубашку и увезли в дурдом)

Алëнка

Так их же закрыли говорят)

Алëнка

Тех,которые приезжали из того дома😄

Алëнка

Тебе видней)

Олег Викторов

КТО ЭТО ИСПЫТАЛ,ВЕРНЕЕ,КОМУ ЭТО ОТКРЫЛОСЬ,НИКОГДА И НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЖЕТ!!!

Алëнка

Анжела Никулина

У меня посмертная память закрыта надёжно. Есть только ощущение, что было,было

Алëнка

😄

Сашка Пупкин

двое у меня детишек, двое,правда от разных мам, но остальное так баловство ...

Алëнка

🤓

Владимир Проскуряков

Ни одного!😌После 4,5 лет Ребенок забывает свое прошлое воплащение!😌

Алëнка

Это было прежде!Сейчас все иначе)

Владимир Проскуряков

Бывают исключения но это против естества!😌

Алëнка

Природа человека всецело должна осознавать себя!)

Владимир Проскуряков

Мы приходим в этот мир равный аду чтоб развить душу! и главное пройти свой Путь не совершая ошибок прошлых воплощений!😌

Алëнка

Вы входит в программу развития и отрабатываете важные элементы!

Назар

Японцем был как будто... ремесленником. Где то в конце 19 го, начала 20-го века.

Алëнка

М,,и как ощущения того времени?)

Назар

Индустриальный бум. Общество меняется, европейское, буржуазное влияние.

Назар

Мое имя, скорее, Кейджиро Такаматсу.... или что то похожее на это имя.

Алëнка

Прикольно)Но ты же понимаешь,что это всё альтернативные реальности,в которых ты и живёшь сейчас же)

Назар

Думаете? Это мои догадки... я не знаю. Может быть это мне так кажется, что я был им.

Алëнка

Да нет,это связь между мирами)!Просто они в разной частоте,прошлое и настоящее!

Гаврилов Александр

здесь?
три
на ок - даже затрудняюсь сказать)))))))))))
https://vk.com/ulyanov1978
например

По
Поговорим?

я не воплощался . меня один раз создал Бог, пока здесь живу, там видно будет

Алëнка

Ну да)Создал для чего?)))

По
Поговорим?

Человек в этом мире не поймет и не найдет ответ на этот вопрос никогда

Алëнка

Уже пора!)

По
Поговорим?

при чем здесь пора ? я аксиому говорю и она вне времени

Алëнка

Это битые отжившие программы!

По
Поговорим?

привет сансаре или где ты там в мыслях я сое сказал и мне ровно

Алëнка

Салют земле!)

Игорь Гранин

Мутно,что то есть ,но определиться не получается,а может читать не умею?

Алëнка

☀️ну может)