Mariwa

🖼Друзья,сегодня в Риге на базаре, клубника греческая по 3.99€=350₽.А у вас есть и по чем?

Ответы · страница 2
Викентий Ви

У нас круглый год есть всё, цены зимой дороже на ягоды , фрукты ... клубника почти так же, 2,99€

Викентий Ви

В германии

Друг Михаила

Не думаю, что она греческая, турецкая, выращенная на химии. Тоже есть продаётся от 350-400 руб.

Mariwa

Везде на ящиках написано и есть ещё испанская,но она невкусная.

Друг Михаила

Не знаю как у вас, у нас врут, турецкая, чистая пластмасса, без вкуса, и без запаха. Детям вообще запрещено есть такую, аллергия начинается

Mariwa

Нет греческая нормальная и вкус и запах,только не сильно сладкая.

Друг Михаила

Хорошо, но она все равно выращенная в панике.

Друг Михаила

Какой витамин??))))) я же говорю - химия

Андрей Андрушевский

а есть уверенность, что это именно КЛУБНИКА, а не набор удобрений в упаковке Аля клубника?

Андрей Павлович

4 апреля была пасха, я даже часослов выставил.

Андрей Андрушевский

🙂 Пасха (дословно) - исход (в конкретном случае весь мир празднует Исход евреев из Египта)
Но ко мне это событие не имеет никакого отношения.
У меня никто ниоткуда не исходил 🙂

Mariwa

А говорят,что у каждого из нас есть капля еврейской крови.

Андрей Андрушевский

а мне думается - это говорят специально...
Для "успокоения" отсутствия мышления.. - типа все мы братья и т.п...
А почитайте ветхий завет, и узнаете, как родные братья продали своего брата в рабы!!!!!
И спрашивается - у меня есть с ними что-то общее?
Да ну НАФИК!!!

Андрей Андрушевский

Не стоит благодарности, Мариша.
☺️🤝

Татьяна

да мне по фиг, по чем сейчас и чья клубника))) не время у нас для неё))) лето придёт и поедим)))

Татьяна

😊🌻

Юлия Маликовна

Клубники нет еще.а лимоны 220р.и огурцы 280.говядина мякоть 510.это я сегодня спрашивала)))

Mariwa

Лимоны от 90 -135₽,огурцы от 180₽,говядина также 510₽

Advisor

В Клайпеда на рынке в магазине по 2,90, но всеми метут, как будто и для них это странно.

Не падкий. Не гоняюсь. А потому - не интересуюсь... Следовательно - НЕ ЗНАЮ !!!🤷‍♂️

Всему своё время. Дождусь своего, местного, и ничего из-за бугра ....да ещё и по бешеной цене ....

Tolib Ashurov

У нас есть на базаре стоит 30 000 сум. В долларах это будет почти так же как и у Вас.

Tolib Ashurov

Курица и везде кричит одинаково.

Валера Прокудин

Сегодня брал в переходе на Московском кольце(район г Симферополь) по 350 рублей.

Валера Прокудин

В Ваших условиях, она прекрасно плодоносит, если знать технологию плёночной посадки.

Mariwa

Да не выгодное наверное.У нас она летом первая по 15 евро..А зимой под плёнкой замерзнет..

Валера Прокудин

Ничего подобного,можете мне поверить, её даже в северной столице т.е. в Питере в это время уже собирают.

Mariwa

Это большие вложения,теплиц с подогревом...не выгодно.

Валера Прокудин

Вы о чём,какие теплицы,Вы что,это вчерашний день,сейчас ягоду укрывают относительно дешёвой плёнкой,а подогрев идёт от удобрений(конский навоз) т.е азоновое удобрение.Нужно знать правильные пропорции,единственное это тажёлый труд на карачках с утра до вечера ползать. По себестоимости если не использовать наёмных рабочих практически даром.

Т)
Татьяна )))))

Её есть невозможно.. ни вкуса ни запаха.. ещё и твердая.. вчера купила и пожалела

Т)
Татьяна )))))

Ну в сезон литовская не плохая..

Андрей Будняев

У нас вот вот своя поспеет.В прошлом году была от 0,5 доллара..Позже ещё дешевле.

Mariwa

Даром...У нас своя от 10€ до 5€

Андрей Будняев

Выезжая за город,вдоль трассы много точек-декхане продают"свой огород"..Там и по три тыс.узб.сум можно купить.

Михаил Калинин

🖼По 1,5€ в известной сети гипермаркетов. Но я лучше бы отведал в Риге

Михаил Калинин

Да да. Уехал на полгода и уже второй пошёл как не попасть))

Михаил Калинин

Ковид. Говорят нельзя. Границы на замке

Io
Iosеf

...продается, но цену не смотрел...не нравится мне вкус... лучше своей дождаться)

Mariwa

Это так ,но своя будет в июне и цена её будет от 15евро до 10€первой,а потом по 5€

Io
Iosеf

...у меня своя это бесплатно)

Леха Леха

Дождёмся лета и у нас на грядке будет клубника, вкусная, своя без пистицидная

Леха Леха

А так если по по-честному, не смотрел ее стоимость на прилавках магазина ибо боюсь)))

Леха Леха

От указанной вами цены на это лакомство, в шоке

Леха Леха

Раз в месяц можно позволить себе, побаловать себя и своих близких)))

Mariwa

У нас местная стоить в июне будет 15€,это на ваши почти 1350 рублей вот это дорого,а это даром получается!

Леха Леха

Нужно выращивать местную, чую, возможно обогатиться)))

Ирина Отставнова Кочнева

Неделю назад была на рынке. Клубника, черешня, и др ягоды 120 руб корзиночка

Николай Лаптев

А "клубника греческая" это сорт клубники, или она привезена из Греческа?))

Николай Лаптев

И откуда мы об этом знаем, потому, что так написано на бумажке?))

Mariwa

Документы и на ящиках.Есть испанская она не вкусная

Николай Лаптев

По тому и дорогая, что не вкусная?))

Николай Лаптев

У нас мороженную продают!))

Бот@Нег V

Мариша, не будь гречанкой ! ) Покупай дешевле ! )) За 3 бакса за килограмм ! ))

Бот@Нег V

Российская рулеззз !!!! ))) ....В августе ! )

Бот@Нег V

Все девчонки хотят сейчас и ....недорого ! ) А потерпеть - не свойственно девчонкам ? ) И без ответа знаю - не свойственно ! 🤫🤗😜

Бот@Нег V

А вот так ) 🙂🌞

Yuri ...

В Таллине греческая 2.80 - 4.50 евро,..Интересует в рублях,.пересчитай сама ,...

Yuri ...

Польскую по 2-50,..Прислать ?

Yuri ...

Лакомиться...

Mariwa

Не пока греческой поела,будем ждать свою местную.

Музыкальный Кот 🐈

Ляяяя, забыл посмотреть на рынке)) но у нас её в продаже наверное еще нет)

Mariwa

Ну посмотри в следующий раз.

Музыкальный Кот 🐈

Угумсы)

Ша
Шальная)

У нас есть какая-то но расфасована в пластиковых коробочках. Не вкусная.

Ша
Шальная)

200 руб.Но там совсем мало, так что наша дороже)