Светлана

Вот вам дарят подарки по случаю....какой самый худший подарок ,что вы получали ??

Ответы
Иринка Осенняя

Книга "Самые лучшие диеты". Никогда не сидела на диетах и не мечтаю об этом. На фигуру свою не жалуюсь, я её люблю))). А самый писк, что книгу подарила дама, кг на 30 тяжелее меня))))))

Светлана

Передарила...Видимо у нее залежалась

Иринка Осенняя

Ок! Скорее всего))))

Ду
Душа-К-Свету

Да прям плохих не было может потому что я не превередливая. Единственное бабушкино колечко Матрены Московской положила к иконам она с размером не угадала

Ка
Картошка-Астроном

полицейские ) от бывшей жены) При заполнении документов увидели что у меня через 2 часа день варенья и поздравили меня Ах да день варенья прошол на сухую))

Светлана

Шутники ребята

Ка
Картошка-Астроном

жона мигера последнее время была агОнировала-морская свинька)))

Наталья Арсеньева

Чайный декоративный сервиз, в розочках выпуклых...а у чайника носик наоборот приделан....оставила только конфетницу, остальное на мусорку унесла...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не случалось такие получать. А вот приятель как-то получил в подарок косу от обладательницы садового участка, который необходимо было покосить.

Светлана

Оригинально

Иван Шайбель

жвачку раньше мне дарили.жвачки ии всякие там быутылки игрушкистарые ипрочее ионибылилучшие....а подарки..нуу машину ))))))))😄🙄👉

Дмитрий Каракозиди

Меня пока миловал господь, Но вот мой знакомый в подарок получил венерическое заболевание. Если честно, мы над ним ржали....

Дмитрий Каракозиди

В данном случае...её знали почти все.

Светлана

Видимо он не все

Дмитрий Каракозиди

И он знал. Мало того мы, МУЖЧИНЫ, никогда не обзывали её.... А он...да она такая, сякая.... А потом хвастался , таким подарком судьбы....

Светлана

Жизнь его наказала

S = K. Log W

Годовой абонемент в солярий. Но я отомстил - подарил этому чуваку надувную овцу для сексуальных потех.

Светлана

Забавные вы ребята!!

Виталий Дудников

Как то не приходилось такого. Стараюсь во всем позитив видет. А такое воспринимаю с юмором

Светлана

Надо взять на заметку

Lаzy

Для меня абсолютно не имеет значение, что подарили... Гороздо важнее- кто именно пгдарил.

Светлана

Это правда важно..не спорю

Lаzy

А генеркльно- у меня все есть. Что мне нужно. И даже- больше. Так что сам смысл подарка для меня не имеет никакого значения.

Ирина Вахитова

не было плохих подарков хотя был весы-напольные для взвешивания одни расстройства

Варвара

Я терпеть не могу кокосовую стружку. А мне кто-нибудь обязательно задарит конфеты.

Светлана

Ну да....неприятность

Варвара

Приходится передаривать.

Светлана

Ну что ж теперь

Варвара

)))

Юрий Дивеев

Пластиковый утёнок в 8-м классе. Большего унижения я в жизни не ипытывал.

Рафаэль Шакуров

ну подарок был ни че так . но он был от женщины от которой ни че не хотел

Светлана

А она видимо очень чего то хотела

Евгений Терехов

Не дарят мне подарки.Если только сам себе.А себе я плохих не делаю.)))

Светлана

Скучно..это просто покупки называется

Евгений Терехов

Как сказать.)))Для меня это именно подарки)

Светлана

Можете назвать как хочется..но смысл не изменится

Евгений Терехов

Опять же,для кого как.Я видите ли,коллекционер.И для меня это подарок.Причём,довольно ценный.

Светлана

Не буду спорить

Евгений Терехов

А и не надо.))Ибо,бесполезно.))

Ан
Анатолий

Мантоварка. 5 лет стояла на полке и как то утром упала мне на голову..

Светлана

Напомнила Вам о себе😉

Ан
Анатолий

да. я подумал потолок рухнул..

Демонолог Миднайт

Если честно, настольная игра за 7500. Дорого, нудно и ни разу не играл

Светлана

Ужас...глупей не придумать

Демонолог Миднайт

Ну, да( хотела как лучше. И продать не удобно, всё-таки подарок от всего сердца

Ал
Алекс

Только в День рождения понимаешь....сколько в мире не нудных вещей

Андрей И

48 лет назад родители подарили мне жизнь! Самый ценный подарок!

Edward

я не сравниваю подарки по рангам, мне даже открытка приятна.