Елена Конкина

Жизнь надо прожить так, чтобы...?

Ответы
Алексей Заславский

Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы. Чтобы не жёг позор, за подленькое и мелочное прошлое. И чтоб умирая, мог сказать, -Вся жизнь и все силы были отданы борьбе за освобождение человечества.

Босиком По Облакам

Жизнь надо прожить так,чтобы, когда попадешь на небо, сказали "А ну ка повтори!" Цитата такая попалась мне на глаза недавно и понравилась)))

Наталья Короткова

Чтобы после себя можно было осоавитькакое-то наследие потомкам. Тогда она будет прожита не зря. Ведь ты жив,пока жива память о тебе

Квазарный Кыш

Жизнь надо прожить так, чтобы тебя в старости называли "это же тот ну который этот господи как его ну этот же ты че не помнишь".

Влад Наглый Ангел

Чтоб окружали люди страдающими склкрозом?)

Квазарный Кыш

Ну... так тоже не плохо. Помнят ведь)

Влад Наглый Ангел

Круто.. Человек с памятью золотой рыбки.. Три секунды и это кто?

Квазарный Кыш

Тот, кто помнит? Ну... бабушки там всякие... на скамейках...

Влад Наглый Ангел

Ага.. Новости нашего двора которые

Капелька

Чтобы боги посмотрев сказали:Ты достоин ещё одной жизни, а в аду со страхом в голосе прошептали:О, дьявол она вернулась!))

Влад Наглый Ангел

А что делать коль это парень?)

Капелька

К парням это тоже можно отнести))

Влад Наглый Ангел

В таком случае все в точку)

Капелька

)))

Александр Рубан

как в песне Многоточия прям... там тож мы рождены для того что бы....... и каждый из нас без дерьма не остался)

Айсель Волобуева

в старости люди оборачивались и говорилии
смотриии, это та(тот) сумасшедший(ая) бабушка(дедушка)

Ирина Багира

чтобы даже смерть, прийдя за тобой ,сказала- не рановато!!.ты еще почуди, а я тут погляжу

Ирина Багира

а сам как считаешь-как надо жизнь прожить?

Влад Наглый Ангел

Делать то что тебе нравится, не забывать тех кто помог родиться, поднять и воспитать и просто быть человеком.. Во всех смыслах этого слова. . а ошибки.. Все мы их совершаем

Ирина Багира

👏 браво!!!! но как- то скучно звучит..... а где адреналин и кайф???

Влад Наглый Ангел

Это уже от человека зависит, у меня подобное на автомате

Геннадий Митрофанов

....оглянувшись,можно было увидеть гору пустых бутылок,и толпу красивых женщин.🙂

Влад Наглый Ангел

Жить как Омар Хайям?! Нееее.. спасибо))

Вера Дзё

отдать всё самое лучшее тем-перед кем мы обязаны-то есть перед своими родителями. )

Вера Дзё

уже было... )

Влад Наглый Ангел

Значит будет еще лучше)

Вера Дзё

сомневаюсь...

Влад Наглый Ангел

Главное хотеть и стремиться

Вера Дзё

уже ничего не хочется и нет стремления...

Ольга Просто ******

.....после нас детям было хорошо ...(оставить наследство и материальное и духовное )

Светлана Дрот

Так что бы арслкдним несбыточным желанием было только: укусить себя за локоть!

Ксения Тимофеева

оставить светлый след тепла, радости и счастья за собой.. Наверняка...

Ксения Тимофеева

Демоном...

Влад Наглый Ангел

Он ангел, хоть и падший.. Восставший против системы, против дискриминации, против глупого рабства.. Но это мое мнение, которое имеет право быть, а коль не согласны.. Ну не во всем же нам соглашаться)

Ксения Тимофеева

Я просто не очень задумывалась над этим... надо посмотреть внимательнее на Люцифера... Спасибо... Пока, засыпаю... приятно было общаться... Споки...

Влад Наглый Ангел

Взаимно и тебе сладких снов

Ксения Тимофеева

✋ Всего доброго...

Так чтобы было что вспомнить, о чём пожалеть и было что передать 😊

Влад Наглый Ангел

Фееричная цитата)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

- потом не было больно за бесцельно прожитые годы !!! 😜

Игорь Игорь

так чтобы не получилось что на всех детей одна игрушка, наверно так

Влад Наглый Ангел

Каждому по возможностям, равное по желанию?

Игорь Игорь

ну это относительно, так как желания могут быть и не реальные в исполнении и кто захочет исполнять? вобщем жизнь сложная штука

Влад Наглый Ангел

Очень даже легкая и гностицизм тому доказатель

Светлана Навоенок

не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы(Островский)

Влад Наглый Ангел

Будь еще лучше)

Светлана Навоенок

Уже некуда)

Влад Наглый Ангел

Всегда есть куда)

Светлана Навоенок

В моем случае нет)

Влад Наглый Ангел

Скромности не занимать)

Станислав

Не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..................

Woman Rud

свои -любили,друзья - дорожили,соседи_- уважали,враги-обходили.

Влад Наглый Ангел

Но без врагов жизнь так скучна..

Woman Rud

по желанию возможен контакт с врагами(от ненависти до любви-шаг...)

Тима

ваыалд лыоаывдл аоывдалопывадп ывдл оывад аывдла ыов 👈