ср
сергей романов

Подарил жене на день рожденья весы, а она мне сегодня подарила линейку... Зачем мне линейка ?

Ответы
Марина *

Муж с женой дома, он за компьютером, как всегда ей скучно.Он ей, на научись вычислять на логометрической линейке.Она притихла, увлеклась,что то высчитывает.На следующий день ему заявляет.Так в среднем у мужчины длина пол члена 14 см.У тебя 13 см.Прожили мы с тобой 10 лет.За этот период если брать по среднему ,ты не доё ....ал меня несколько метром,так вот дорогой или доё....й или уё...ай))))

ср
сергей романов

)) а мне 10 сантиметровую подарили. О УЖАС))))))))

Сергей Леонов

8 марта.Жена открывает приготовленный мужем подарок,а там.....Рулетка. -Дорогой,а зачем мне рулетка???? -Это тебе для того ,что бы ты могла измерить ... ,который ты мне подарила на 23 февраля! )))

Виктория Слободянюк

Жена восприняла, это как намёк похудеть, взамен подарив линейку, с намёком о том, что размер (ЕГО) очевидно маленький

ср
сергей романов

да кого его? Хоть кто нибудь может мне сказать))

Виктория Слободянюк

растение такое (хрен)

ср
сергей романов

перекрутили на аджику, вот и весы пригодились))

//

хих. сын вчера съел много дыни. взвесился до и после. что б узнать сколько съел))))))))))

ср
сергей романов

совпали результаты веса дыни и сына?

//

))))))))))))))))) ни как не отразилась разница)))))))))))

Зоя Овсиенко

Весы неточные, значит...

//

не знаю. я не пользуюсь.

Lilita L.

чтобы вы не беспокоились о её килограмах.. и задумались о своих сантиметрах 😉

Ли

шишечку измерять....на лбу, после того, как она весами запульнула... 😄 😄 😄

ср
сергей романов

рога чтоль?

Ли

Ой....нееет, остаточное явление после столкновения головы с весами.... 😄

Илья Ильин

Если она является вашей женой, то линейка не более чем признак ее обиды )))

Анна

Не судите женщин по килограммам,да не по сантиметрам судимы будете))))

Анна

Отомстила)))потому и с улыбкой)

ср
сергей романов

да зачто? И как отомстила? Что не так с линейкой?

Анна

Всё! Тема устарела! Меняем?))

ср
сергей романов

вот пишут , что сайт пошлый, много хамят, матом ругаються, а мне так никто и не написал открытым текстом)))) спасибо за общение. всего вам добррго.

Анна

Это же здорово?!))и Вам спасибо!

Виктория Осипова

Не судите жену за килограммы, да не судимы будете за сантиметры!!!)))))

ср
сергей романов

я на кухню весы подарил, для продуктов)))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!))))) Всё равно, дурацкий подарок!!!)))))))

Ирина Николаева

Её обидел подарок ! Сделала аналогичный ход ! Подарила линейку !! ))

Екатерина Большакова

не говори женщине за килограммы,да не будешь судим за сантиметры

Светлана ```

Хм )) подарки с намеками , с обеих сторон )).. Как же вы живете тогдА

ср
сергей романов

в любви и согласии

Светлана ```

Понятно ))

Марина Степанова

Хаха!!!! Линейка- инструмент измерительный. Измерьте что- нибудь.

Татьяна

дешевле весов. Сэнономила. А вам намёк- добрым молодцам урок!

Ирма Лаева

если вопрос о размере мне - то....ээээ....главный ))

ср
сергей романов

главный размер зарплаты, наверно толшину пачки купюр)))

Татьяна

сначала измерите толщину пачки купюр, потом взвесите эту пачку! Так весело!!!!)))))

Ирма Лаева

тьфу ты......меряйте что хотите)))))))

ср
сергей романов

)))) хорошо, пойду размер обуви мерять)))))

Ольга Шершенюк

Не судите за килограммы, да не судимы будете за сантиметры

Валентина Леонтьева(Карелия )

не суди за килограммы ,да не будешь судим за сантиметры !!

Анжелика Круговых

Надо было дарить цветы, тогда бы такой вопрос не возник.

Анжелика Круговых

Для женщины дарить весы, самое злое из зол. И вообще весы, это не подарок, а так очередная бытовуха.

ср
сергей романов

а линейка это самое то что надо)))))

Анжелика Круговых

Не обижайтесь, этим она вам отомстила. Какой привет, такой ответ. В следующий раз, дарите что то лично для неё одной.

ср
сергей романов

вы серьезно? Это же шутливый вопрос

Анжелика Круговых

В каждой шутке есть доля правды. Я поняла, что это шутка, но попыталась развить эту тему.

Marina Inuzuka

У вас жена с отличным чувством юмора.радуйтесь этому

ср
сергей романов

хорошо.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А Вы как думаете сами ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ср
сергей романов

я не знаю....

Алексей Шутов

Старый прикол,а ей скажи важен не размер,а умение)))