Ви
Виктор

Вот как понять, вирус Ковид изобрели американцы в Китае. Умерло на Земле миллионы людей. Но никто за это не ответил. А главное ни одна страна не жалуется. Значит, это всё было со всеми согласовано. Или получено указание. Все понимают чьё...

Ответы
Марго Беккер

Не в Китае в Америке-начали ещё в 2014 году, В Китае просто обнаружили условно говоря *шип* у летучиз мышей-безвредный сам по себе, но в соединении со штаммом изобоетённым в тех америкэн лабораториях -он ДАЛ КОВИД..

Олег

англичане уже определили,что вирус искусственного происхождения,и что уханьскую лабораторию среди прочих финансировала американская компания. но сами понимаете:америкосы нигде не виноваты.

Mиlana

Чтобы уменьшить количество пенсионеров. Тем кто это замутил, тоже не долго осталось, для них придумают что то пострашнее.

Костя Кузнецов

Америкосам, только за СПИД можно накидать и ещё за, что найдется

Вадим Дорог.

Думаю, что этот вопрос решается за закрытыми дверями. Пока.

Ви
Виктор

Мировое правительство, так понятней? А Это Родшильды и Рокфеллеры.

Елена Асвойнова-Травина

Кому жаловаться на результат эволюции?

Ви
Виктор

Где эволюция??? Указание получили - выполняйте.

Елена Асвойнова-Травина

А английскую потницу кто создал?

Маргарита Злющая (77Мск)

И патент на изобретение имеется?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не по памяти вы пишете, а по тому, как вам внушили источники, которым вы доверяете больше, чем реальности и официальной информации.

Ви
Виктор

Я сказал, а ты услышала, а верить мне или нет, это твоё дело. Через год, , а некоторым позже, всем пиз-дец придёт.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне будет вас нехватать...

Ви
Виктор

Я сам переживаю...
Волнуюсь. На душе тревожно, лишь заболев, сумел понять: Когда умру, вполне возможно, МЕНЯ, МНЕ будет не хватать.

Natalia Kendesh

А если это форс-мажор?

Ви
Виктор

Нет , этим занималась мировая элита.А ей подчиняется весь мир.

Natalia Kendesh

А цель какая? Сократить население?

Ви
Виктор

Да, на 5 миллиардов к концу этого века. Ковид - проба.

Ladi Le

Все понимают чьё.

Ви
Виктор

Хотел бы услышать...

Ladi Le

Зачем?

Ви
Виктор

Не знаешь - не болтай.

Ladi Le

С чего взял, что вирус изобрели американцы в Китае?

Галина Троянская

И чье же?

Ви
Виктор

Мировая элита...

Ви
Виктор

Мировое правительство, так понятней? А Это Родшильды и Рокфеллеры.

Галина Троянская

Размыто как то. Раньше все партия родная и посылала, и разрешала и указывала как жить

X-M@N

Есессно

Валерий Ратников 🇨🇳

а чьё🤔

Ви
Виктор

Мировой элиты.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и силища у неё😳

Ви
Виктор

Денег у Родшильдов - 4 триллиона и у Рокфеллеров - 3 триллиона долларов...

Валерий Ратников 🇨🇳

надо отобрать и поделить☝️

Ви
Виктор

Пробуй...

Майя Петрова

Ну так

Виктор Правдин

Чьё?

Andrey Korostilev

😟