Cерж Skinhed

Вот читаю тут у парней спрашивают, почему нет девушки. Пишут, ну еще не нашел ту достойную, нет времени. А вот если парень ответить на этот вопрос, да они все простушки, нет достойной)) Девушки что на это скажите?

Ответы
Olga Shulemina

много вариантов, может быть - это завышенные требования к той единственной, может быть просто отговорки, может желание выделиться, чтобы показать свою исключительность, а возможно и правда...ну, не появилась еще на горизонте достойная, а главное любимая!

[.
[..rinka..] .....

Не все девушки проститутки,так же как и многие девушки говорят что парни козлы .не все! Девушек много достойных,парни их сначала не замечают,а потом отпускают,в надежде встретить лучше...

Мария Гаврилюк

Это значит парни через чур высокомерные пошли и не чего не хотят делать чтобы добиться достойную девушку. Вот такие вот печальные дела!)

Антонида Заболотная

А женщине можно? Да не во времени, и не достоинствах тут дело, а просто разучились любить по настоящему, как Ромео и Джульета.

Актоты Умбетова

не все девушки одинаковые, просто не правильо ищут, или та девушка специально так себя ведет так как он ей не понравилась

Heavenly Express:)

В общем у каждого свое измерение достоинства...А последний ответ...Несчастный человечек...

Тамара Ши

...на сайте невозможно узнать девушку....При том, что каждая из нас-ЗАГАДКА!!!

Светлана Пауль

Все простушки, нет достойной))Каков купец таков и товар.

Какая Есть

Простушки?... нету сейчас такого определения..

Виктория Кузина

ну что же, просто парень очень придирчив

Юлия Киреева

я скажу, что у каждого есть свое мнение!!!

Ирина Гумерова

не каждый парень потянет на "достойную"

Анна

нет, значит нет, пусть дальше ищет)

***алиса*** .

соглашусь...все они простушки..

Валентина Ганакина

всё равно достойная найдётся

Мадина Ахмадиева

Я скажу ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ФИГ!))

Наталья Давыдова

у вас завышенная самооценка

Мария Алексеева

значит он достоин простушки

Татьяна Стогарнюк

Значит ему так повезло)))

Татьяна Староверова

а что тут скажешь?)))))))))))