Наташа Поль

есть промысел Божий, не зависящий от людей? тогда может быть стоит просто жить, как получится, и все???

Ответы · страница 3
Алёна Баранник

даже замысел божий предполагает выбор, так что задумываться все равно придется, жизнь это школа

Al
Alibaba260880

Представьте что бог тоже делал-бы как получится.. Все здесь живут так как получится с деньгами 🙂

Сергей Гуков

По моим наблюдениям, есть некое стечение обстоятельств, в конечном итоге приводящее к лучшему..

F_
F_Dlya_Blondinok

Нет, все зависит от тебя самого! Ты человек, ты творение бога, ты создан для того , чтобы жить !!!

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Светлана Васюта-Шукайтитє

Жить нужно так, что б не стыдно людям в глаза смотреть и совесть ночью давала спокойно спать

Лариса Былина

Ну,на самотёк всё пускать тоже не стоит!Но при этом жизнью безусловно стоит наслаждаться! 🙂

Александр Безлатный

Не надо как получится,в промысле есть конкретные жизненные уроки,которые нужно усвоить...))

Алексей Полутин

на бога надейся, а сам не плошай... на бога надейся, а порох держи сухим... Бог лишь помогает...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В жизни должно быть место смирению, прощению и любви, а вот ненависти и злобы говорим НЕТ!

S1
Sj_Sj 181

"...есть промысел Божий, не зависящий от людей..." если люди САМИ (!) НЕ (!) хотят, чтобы он был.

Наташа Поль

как это? если Бог что-то делает, разве можно вмешиваться

S1
Sj_Sj 181

НЕ (!) просто можно, но и НУЖНО (!) ведь то, что он делает, он делает КОНКРЕТНО (!) для кого-то?! А, иначе, НЕТ (!) смысла что-то делать! Простейшая логика.

Наташа Поль

в чужую судьбу вмешиваться, в свою другое дело

S1
Sj_Sj 181

А при чем тут "...чужая судьба..." ???

Михаил Лушников

В промысле просматривается такое понятие, как фатум, судьба! Нам все предназначено...

Наташа Поль

я не доверяю тебе чуть-чуть видишь ли. Мало ли что я говорила на эмоциях, я думала нету ответов. если страниц нету.

Ал
Алекс

нет его, промысла. жить надо так, как хочешь. так как получится живут улитки и молюски

Вячеслав Буряк

Есть и дьявольский промысел , а жить лучше с богом и противостоять промыслу сатаны .

Виталий Лукоянов

нет как считаешь нужным и это уже дальнейшая жизнь сложится так как ты был воспитан

Irina Gyshel

Промысел, конечно, есть. А вот КАК получится - это только от нас зависит. От ДЕЙСТВИЙ.

Ольга Третьякова (Турьева)

На Бога надейся, да сам не плошай....Только человеку подарено свойстово "выбирать"....

Андрей Овчинников

"просто жить уже не получиться если внял откровению Божьему"слова из песни Трофима

Андрей Быстров

Согласен. Живи и радуйся, что пока жив и помогай жить другим, а не треплИ им нервы...

Светлана Маркова

Но не забывать надеяться на Бога, примириться с Ним, и в молитве приходить к Нему!