Наташа Поль

есть промысел Божий, не зависящий от людей? тогда может быть стоит просто жить, как получится, и все???

Ответы · страница 4
Сергей Шипица

Большинство людей стараются жить лучше других,в результате и вспомнить нечего

Наташа Поль

больно нужно-жить лучше других

Сергей Шипица

значит ответ в твоем вопросе

Павел Стрельцов

как вариант!, но должно хорошо получиться!, ведь это для себя самого получается!

Alex D

"... птичка божия не знает ни забот и ни хлопот" старинная песня, слышал в детстве

Oduvanchik_Vet

как получится слишком широкие рамки, по-моему . На Бога надейся, а сам не плошай)

Лилия Еловская

не так легко это сделать без Бога мы просто пыль под ногами других.может и есть

Андриян Рыбаков

Да, но желательно всё-же осмыслять происходящее и не мешать это делать другим.

Наташа Поль

))))ты это нарочно- с ошибками. ты же иногда очень хорошо пишешь.

Андриян Рыбаков

Некоторых правил языка и я не знаю.

Анастасия Краснопеева

Не как получится, а чтобы в старости не было больно за бесцельно прожитые годы

Света М

может быть и стоит. Во многом от принятых СЕГОДНЯ решений зависит наше ЗАВТРА.

Марина Алещенко

Промысел есть, чтобы правильно жить нужно свои приоритеты заменить на Божьи.

Aberdin Aberdeen

промысел это идея!, а реализуется он через многообразие проявленного мира...

Николай Давыдов

Леня Бюков в своих "В бой идут одни старики" уже сказал всё правильно и чётко

Равхат Казакбаев

бог внутри тебя, ты и есть Бог-частица Его, надо жить дальше, все воздастся

Жанна Онар

Кое как всегда получится, а вот если приложить силы , то получится хорошо!

A&
Aleksey <^>

Всё во вселенной взаимосвязанно. Нужно жить так, чтобы всем было хорошо.

Ангел Ангелси

Уже не понятен Промысел БОжий!Раньше счастлива была!Сейчас просто живу

Ad
Adam

Судьбы не существует. Иначе зачем тогда Бог подарил людям свободу воли?

Валентина Гриненко

Мы живём всего лишь как получится... Жизнь Сама плетёт затейливую Вязь..

Анастасия Золотарева

А от куда мы знаем, что это как получится? Может это и есть Его промысел?

Расима Ишемгулова

чем старше становишься.приходишь к такому мнению-это наверно мудрость

Евгений Новиков

скорее всего да но стараться и стремиться нужно к определённым вещам!!