Анастасия

Хорошо быть женщиной лет 30-ти! Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе. Какой диапазон, какие перспективы, правда?

Ответы
Вера Дзё

моя коллега встретила и в сорок -но он младше неё на 20 лет -сложно было нам всем поверить но они уже шестой год вместе

Анастасия

ну...это как раз из разряда "ничего такого" )))

Вера Дзё

fuf

Вера Дзё

ага

Александр Патрушев

)Cамый прекрасный возраст!!! И по Вам это очень сильно заметно) Сияние!!!!!!!!!

Анастасия

спасибо )))

Жека Jenya

Смотя в каком состоянии модама

Анастасия

в смысле, тех - состояние? )))

Жека Jenya

Да

Анастасия

хмм... и если у нее техсостояние не очень...то тогда отпадают те, кто ДО или те, кто после? )))

Ильдар Ильдар

Но не наоборот

Анастасия

а наоборот это как? )))

Ильдар Ильдар

Зчем мне старая или молодая в мои16 с хвостиком?

Анастасия

так потому тебе и плохо )))) 😄

Ильдар Ильдар

Ну незнаю

Павел Дамаев

Отлично

Александр Потреба

хорошо