Dasha Sokolova

Женщина — существо настроения… И от этого настроения зависит вся ее жизнь. Какое состояние у женщины в душе, в таком состоянии у нее здоровье, дом, работа, отношения… А настроение нам создают мужчины. Побольше внимания, тепла, ласки, добрых слов, поменьше придирок — и женщина ради вас сделает все!!! В противном случае она тоже сделает все… но не для вас!

Ответы · страница 2
Виктор Ерзиков

Не всегда.Если у нее нет настроения ,то доведет до белого коленья, а мужчина должен перед ней на цырлах ходить Нет уж .

Aaaaaaaaaaaa Aaaaaaaaaaaa

МУЖЧИНА-- существо спокойное но если женщина доставляет беспакойство то он обращает внимание на другую женщину 🌹

Александр Праздников

ЧТО-ТО ТАК ФИЛОСОВСКИ..................А ЖЕНЩИНА,РЕДКО САМА ЗНАЕТ,ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ,В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ,ЖЕНЩИНА ЗАСОХЛА.......

Имя Женское

настроение вообще не при чём. мужчина, не желающий понять женские эмоции и их причину, никогда не станет родным

Надежда ***

Александр, а почему у Вас вопрос от лица женщины?....Например :"А настроение нам создают мужчины..."

Расим Гаязов

как думаете, плохо ль будет если сыграть на концерте 8 марта, спокойную мелодию на пианино (синтезаторе)?

Пу
Путешественник

Фигня. Чем больше даёшь, тем больше надо и всё принимается за должное. К сожалению у основной массы.

Галина Дунаева

ну что ты,дорогая!это же не мужественно по их мнению. придирки и придурки одной буквой отличаются

Иван Чернышов

мы в состоянии сами контролировать свою судьбу,от того кудать повернешь,будет зависить вывод,

St
Stescha

я уже писала - чтоб проснуться ласковой и доброй нужно заснуть счастливой и удовлетворенной)))

Владимир Василенко

Я технарь а не донкихот смеятца неудобно но интересно наблюдать как создают себе проблемы.

Евгений Клопичев

Спасибо за совет Ксенюлька! С праздником тебя! Любви и благополучия, да - и весны теплой!

Александр Любезнов

Никому не нужно быть зависимым друг от друга.Нужно просто любить и уважать друг друга.

Оксана

Сто процентов!!!Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.

Я С Марса

нет, а если настроение испортили и все пошло-поехало? не настроение главное!

Наталия Бондаренко

что женщина существо настроения согласна но что это зависит от мужчины-нет.

Олег Зюков

Проверенно, терпения бы вам.и разумных решений, Нет воспитания у пацанов.

Сергей Фролов

Что ж. Одна сделает для меня, другая не для меня. Уйдет одна придет другая.

Евгений Горбаленко

надо кормить свою армию в противном случае будешь кормить армию врага.

Аделина Свабода

) манипуляция своего рода. жизнь зависит от нас самих и настроение тоже

Ксюша Стадникова

Простите, вы хотите что бы я как-то прокоментировала это высказывание?