🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял в республике 15 летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама.
Он вручил 15 летнему господину Кадырову высшую награду республики — орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесией». Какие таланты растут в России, хотя там уже видимо давно не россия?🤪

Ответы
Ольга Ивашиненко

Глава Татарстана Рустам Минниханов наградил сына Кадырова орденом «Дуслык» – второй по значимости государственной наградой республики Орден Адаму Кадырову также вручил председатель координационного центра мусульман Северного Кавказа, муфтий Карачаево-Черкесии Исмаил-Хаджи Бердиев.

Ольга Ивашиненко

Подросток в 15 лет а уже герой

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

За то что избил беззащитного заключённого

Ольга Ивашиненко

Не надо было жечь Коран

Ел
Елена

Адама Кадырова, 15-летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова, наградили вторым по значимости орденом Татарстана — «Дуслык». Награду для Кадырова-младшего передал глава Татарстана Рустам Минниханов. Ранее в поволжском регионе критиковали сына Кадырова, но позже извинялись.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Под дулом. Ваше отношение к этому?

Ел
Елена

Фильм М.Захарова "Убить дракона". Великий провидец!

Алексей Старшинов

Почему не Россия. Награждать высшими наградами наследников престола принято было в Российской Империи! Скромность - вот отличительная черта кавказцев!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Россия им платит дань

Алена Вишневская

Господи обезьяны и без понтов , так не бывает )) Анекдот вспомнила -- Лукашенко старший сыну -- Коля твою мать тебе уже скоро 20 а еще ни одного ордена нет ))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Кадыров троим сыновьям по высшему ордена, а 15 летнему героя и должность полковника

Алена Вишневская

Да я слышала

Наталья Грибова

Это просто брелок. А вот чеченские ребята сражаются и достойны более высоких наград России. А казахи в Москве только поют...

Волга

Если мальчик умный и правильно воспитанный, почему нет. Гайдар в его годы был командиром

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Судя по придурочному ответу, вы видимо не русская, вы хохлушка?😀

Волга

А ты казах видимо

Волга

Оно и видно

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы хохлушка, русские чуть умнее

Валериан Загородний

Отвратительный поступок, цель которого - лизнуть жопу Кадырову. Фу, какая гадость!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Там все такие пидоры

Ив
Иван

Явно не Россия, там один правит - Кадыров, недовольные долго не живут. У нас также

Иван Егоров

Кукушка хвалит 🐓 петуха за то, что хватит он кукушку. Чё тут непонятно.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Думаю под дулом

Иван Егоров

Ваше пофигу. Там тоже жополизы есть. А ещё корчат из себя джигитов. Придоры одним словом

Павел 2000

У нас, и не только такие есть... Как вам смешно, от наших правителей...

Ша
Шальная🇷🇺

А школу Адам Кадыров закончил?) Или грамотность не обязательна?)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Зачем школой портит ребёнка. Читать писать наверное может. Его папа тоже не учился, а академик. И этот будет.

Григорий Жиманский

Это ислам. Исламская республика, исламские руководители....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В России законы для всех одинаковы. Там нет исламских республик. Или нет?

Григорий Жиманский

Та ты што!?)))) Это в россии законы для всех одинаковы????🤣🤣🤣

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

На самом деле идиотизм написан. В России по факту нет законов. Кому-то можно всё, низам ничего. Как я мог такое написать. 🤣

Григорий Жиманский

Думай, что пишешь☝️

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Реально самому смешно, учудил😂

Григорий Жиманский

Законы в россии для плебса. По факту.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я и написал, для низов.

Старый Волчара

да в общем то там советской власти никогда и не было))))

Галина Смирнова

Это лично ваше мнение и оно не претендует на истину.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это вопрос и меня интересует ваше личное мнение

Галина Смирнова

Чечня есть и будет Российской республикой,как-бы кому не хотелось.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Хорошо, задам вопрос в сокращённом варианте, вдруг поймете. 《 Глава Карачаево-Черкесии принял в республике 15 летнего сына главы Чечни Рамзана Кадырова Адама.
Он вручил 15 летнему господину Кадырову высшую награду республики — орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесией». Как относитесь к этому? 》

Галина Смирнова

Заслужил-наградили.Награда не семечки,которые можно насыпать в карман любому.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

В 15 лет заслужил в соседнем регионе? Вы в своём уме? 🤪

Галина Смирнова

А почему нет? Россия же награждает детей за заслуги за спасение на воде,при пожаре не взирая на национальность.Почему не может быть такого между республиками? Это вы не в своем уме,а в "чужом"

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

На этой неделе вы самая глупая, с кем я общался. Хотя в вашем возрасте хорошо ещё хоть что-то можете и под себя не ходите.🤣

Ал
Александр

Это он избивал Русского парня за то что сжёг Коран?

Ал
Александр

Согласен.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

А в России доминируют кавказцы, евреи, армяне и чеченцы

Ал
Александр

Знаю.

Igor Мoroz

Интересно, а кто же в Пиндостане доминировать должен? Там же каждой твари по паре?

Марина *****

Что-то уж слишком пиараят этого Адама. Не к добру!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ваш будущий Хан

Марина *****

Думаю, что и Ваш: он мусульманин

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У нас чеченцев не любят. Они у нас пикнуть не смеют.

Марина *****

Насчет "любят-не любят" не знаю, а насчет "пикнуть не смеют" очень сомневаюсь, Всю жизнь в Таразе прожила, в чеченском районе - 16 лет, поэтому говорю, что видела

Раиса Бобкова

Это дела России и Вам не должно быть дел до них...

Алекс Дол

Ты сам то без русского языка будешь глухонемой

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я люблю русский язык и знаю его лучше многих русских😄

Екатерина Емелина

🖼Да, в России есть талантливые люди!

Екатерина Емелина

Я то поняла... а Вы плохо воспитаны!

Ег
Егоза

Одни таланты будут убивать другие таланты))

Ег
Егоза

Что тебе плещут в мозг, за то ты и топишь))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

1 в 1 как ты. Все мы за своих переживаем

Ег
Егоза

Я к тебе не лезу! Твой К мне нах не надо, а тебе надо даже евреи

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Яхуды-фашисты убивают детей и мирных мусульман. Геноцид и фашизм.

Влюбленный В Жизнь)))

Будем справедливым.. А кто хамазу сказал зайди в Израиль убивай мирных людей еще и снимай на видео покажи всему миру? Я сам мусульманин.. Все я понимаю но .. вот это я не понимаю