Na
Nastya*

Что чаще всего мешает воплощению мечты?

Ответы
Роман

Страх, не уверенность, исполнение чужой мечты, не настойчивость, слабохарактерность... продолжать?

Na
Nastya*

да)

Роман

Не полная осведомлённость, поспешные выводы, не просчитанность действий, когда идёшь к мечте по длинной дороге игнорируя короткую, зацикленность об мечне, не умение нормально сформулировать свою мечту, не умение выбрать главную мечту, не умение слушать саму себя, имение комплексов, ой и у меня пальцы устали печатать)

Na
Nastya*

хватит,спасибо))

Роман

На здоровье. А тебе зачем это вообще надо было? И какая мечта то? мож чем помочь могу.

Na
Nastya*

помочь не сможешь)

Роман

ааааааааа. не доверяешь. И правда, с чего бы. Что-то я не подумал или подумал, но не так или не тем. пардон миссис

Na
Nastya*

ок))

Артём Русин

Чужое мнения, или неуверенность, нерешительность ))

Виктор Терешков

Не реально поставленная цель.

Timur Kolesnikov

Мечты сбываются гороскопы

Жека Журов

идиотизм окружающих людей

As[Ya] *

мнение людей и скромность

Ольга Заранкевич(Жуковская)

Заниженая самооценка))

Марина Синюгина

реалии жизни

Лариса Мельникова

своя несостоятельность

Anin

лень?

Na
Nastya*

и она тоже)

Anin

а еще что?

Na
Nastya*

много чего))