Ст
Стажёр

Как же приятно ,когда сидишь солнечным утром на крыльце ,слушаешь пение птиц и пьешь кофе ,мммм...А что приятно для Вас ?

Ответы
Алёнангел Альхова

Раннее утро, пустынный город, а ты на велике едешь встречать рассвет, ещё дышит прохладой ночь, но уже чувствуется, что будет жарко...

Соня

Когда летом босыми ногами становишься в росяную траву и солнце только поднимается

Ст
Стажёр

Класс

Галина Востокова

Приятно может быть везде,если всё хорошо

Ка
Калипсо

Эх...скорее бы лето...тоже так люблю

Ст
Стажёр

Не хочу

Ка
Калипсо

Дык,не спи

Ст
Стажёр

Дык кадык

Ка
Калипсо

Прально. Стихи сочиняй

Ст
Стажёр

Хорошо

🇷🇺Anna😊

без кофе можно то же самое

Неголубой Огонёк

😲сауна с девушкой