Mr. Zyuzya

это же надо так слепо подчиняться западным провокаторам, чтобы обстреливать Белгород ..ведь по соглашению ядерных держав, применение самого страшного оружия может иметь место только при непосредственных ударах по территории ядерной державы.. а вы что думаете?

–2
Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Так того англосаксы и добиваются, чего Путин тянет резину то🤔

Геннадий Смоляков

А думаем, что погубит ваш друган Пукин Россию… уже сгубил

Mr. Zyuzya

вопрос о другом .. или вы уже шага не можете сделать без своей иконы?

Геннадий Смоляков

Это ваша икона , я атеист

Mr. Zyuzya

да судя по пристрастию именно ваша

Геннадий Смоляков

Как раз нет

Mr. Zyuzya

грешно от своего бога отрекаться

Геннадий Смоляков

Шутите? Это карлик злобный, боги они здоровые, как сарай с пристройкой

Mr. Zyuzya

вы сами не заметили, как попали в зависимость, что бы вы говорили и как бы не отрекались

Иф
Ифа

я думаю