Галина

А вы лидер по жизни..или ждёте указаний?

Ответы
Радуга Рада

Женщине надо жить по указаниям ее души,слушать ее,тогда находит свой счастливый путь в жизни,да и мужчинам реже ум надо слушать

Сердар Муратгельдыев

Не люблю указаний .тем более глупых .на то и прошел огонь воды медные трубы чтоб верховодить .а кстати мое имя в переводе вождь .

Галина

Поздравляю..))

Сердар Муратгельдыев

Не за что .я с народом .без него никуда .это му учили меня мои предки .

Сердар Муратгельдыев

Не за что .я с народом .без него никуда .это му учили меня мои предки .

Галина

++

Katerina Burkunova

Я одна,мне не от кого ждать указаний,поэтому приходиться быть лидером в своей жизни,за меня мои проблемы никто не решит

Дмитрий Карпов

Жду! Лидеров вокруг как собак нерезаных, прямо даже не знаю чьи указания ждать в первую очередь.

Галина

Вы злой?...))

Дмитрий Карпов

Да ну.. Че мне злиться то? Сижу ровно, жду указаний, ни фига не делаю, поскольку указаний полно, одно другое все равно отменяет.

Галина

Ок

Анна Воронкова

А разве не лидер ждет указаний? Лидер это кто в идет за собою.. но можно действовать и в одиночку

Елена Вертелецкая

Лидер. Но бывают такие периоды в жизни, когда следует осмотреться ("время собирать камни")

Ольга

Лидер,но прислушиваюсь..всегда можно найти рациональное зерно...так зачем отказываться...

Алексей К.

Ни то, ни другое... Одиночка...сам по себе! Указаний не жду....но и с толпой не сливаюсь..!

Галина

+

A@
Alek @

не лидер... мне прикольно на поступившие указания отвечать: а уже всё готово )))

Владимир Афанасьев

Лидер в своём пустом кармане, где никопья, а законы укажут, что нужно делать.

Иван Дюльгер

я морально сильный своеобразный парень нейтрален живу как могу

Галина

+++

Эх Виталий

в общем- лидер, но когда жене помогаю на кухне, то жду указаний)))

Галина

правильно...))

Lady Winter 🇷🇺

Иногда так, иногда по другому. Где то веду, где то подчиняюсь..

Надежда Григорьева

В каких-то сферах - лидер, а в других - неплохой исполнитель!

Евгений Жизнев

и то и другое, только своих указаний и своего подсознания

Skif

Жду указание. Которое сам же подбрасываю начальству. 😉

Дэвид Хастл

Нет, указаний я не жду, я делаю и добиваюсь всего сам))

Галина

! +

Серж

Лидер имеет смысл если за ним следуют и его слушают

Не Добрый И Души Нет

ситуевины разные бывают но толпу расшевелить могу

Галина

+

Дмитрий Мальдинов

я посередине. не обязательно в крайности кидаться

Галина

Ок