Ек
Екатерина

Самое безумное, что хотелось бы попробовать?

Ответы
At
Atlantiks

При Жизни Прыгнуть с Парашютом с высоты 2 200 метров. Прокатиться на Горных Лыжах в Альпийских Горах. Попасть на Атлантический Лайнер - ТИТАНИК. Встретить Новый Год на Северном Полюсе.
Передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру Владимировичу за умелое управления нашей СТРАНОЙ. Встретить Михаила Сергеевича ГорБачёва полным Жизненных Сил. Побывать в Международном зоопарке - пофотаться на фоне зверей. Попасть в Парк развлечений на праздники!!! Попасть на праздник урожая В Рио-де-Жанейро. Слетать в разные страны - посмотреть чудеса СВЕТА.
Построить Свой Мега Центр с Парком развлечений..............................
Очень много чего хочется при жизни)))

Лариса Редька Лариса

Мы забываем, что живём все на земле,
И что вокруг нас тоже люди.
Мы катимся, как капли на стекле
Всё вниз и вниз. А что же дальше будет?
Мы забываем про знакомых, про друзей,
Лишь потому, что тоже забывают.
Мы забываем, что наш мир не Колизей,
И потому здесь все всегда страдают.
Мы забываем про душевное тепло,
Которое должны дарить друг другу.
Смеёмся, но лишь только оттого,
Что плакать стыдно даже перед другом.
Мы забываем, как друг другу помогать,
И в людях видим лишь пустые лица,
А им давно на это всё равно -
Им это всё теперь во сне лишь снится...

Та, Что Грезит

Лет в 25 с парнем в шутку мечтали на ремнях прыгнуть с Бруклинского моста). С этим же человеком на слабо были на кладбище в 12 ночи, переплывали реку( причем я плаваю плохо, на середине реки держалась за него). Ну вот до моста дело не дошло))). Разъехались в разные города, создали семьи, повзрослели и стали скучными.

Та, Что Грезит

когда-то мы почти такими же были)

Я.
Я...

Повзрослели)

Та, Что Грезит

Ага))

Я.
Я...

😉🤝

Ду
Душа-К-Свету

Поцеловать шефа при его жене сунув под нос положительный тест на беременность. Конечно меня тут же выставят, но за все штрафы по всякой херне я ему четко отомщу. Может даже жена с ним разведется. Она владелец фирмы, а он молоденький мальчик который трахает ее за бабло

Я.
Я...

Это классная безумная идея 👍😄

Не знаю даже...Что считать безумным, что нет...Границы безумия для каждого человека разные. Мне, наверно, ничего безумного не хочется, хочется счастья, гармонии, любви, спокойствия, положительных эмоций...Пожалуй, если и хочется какого-то безумия, то только в любви...

Konstantin Kotov

если взять 100 грамм аэрозоля,что для тараканов и клопов.....вллить туда лекарство от мозоля ...капнуть капли две шанель духов ... влить туда резинового клея и разбавить лаком для ногтей.........с этого и грузчики балдеют.....я же только вижу в темноте

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

ооо таких желаний много

:T
:Thinking:

🤔 прокатится на баке ( носе ) самого быстрого ракетного корабля на полном ходу в шторм и что бы был естественно привязан так что бы не улететь с него 😁 ну и занятся жестким садистским бдсм с красивой девчонкой 😆

Я.
Я...

Страшно 🙈

Mirru

нет, боюсь манекенов, скорость и людей. Высота потрясает, возбуждает...

Я.
Я...

Как бывает....

:T
:Thinking:

😁

Mirru

ну не все нормальные🙂

Benjamin Frumovych

ох, дорогая...)))))))))))) верно уж я один из таких безумцев, чьи желания под стать рассказам Рея Бредбери...))) хотя - это и есть мой путь, мой род занятий, если так это можно назвать...) как-нить расскажу и об этом...)))))))))))

Евгений Бригг-Снежин

Эх частушки-нескладушки,
Начинаю вас писать.
Чтоб не плакаться в подушку,
Свою душу не терзать.
Незатейливый фольклор
Все перестрадает.
И души златой узор
В сердце засверкает... сочините частушку

Я.
Я...

Это надо сесть в тишине и подумать) нет такой возможности пока)

Евгений Бригг-Снежин

Что будет завтра, мы не знаем с вами,
Что наступивший день всем принесёт,
Одно лишь точно знаю, в том уверен,
Кто крепко любит, тот и чувства сбережёт...
Михаил Петровский

Мария

получить наследство миллиард!!!! вот бы разгулялась!!!!! построила в своем городе по европейским стандартам - приют для бездомных животных!!!! и назвала приют " ВЕРА" - в честь моей покойной мамочке!!!

Мари Сабель

Прошу прощенья от души
И вас в ответ прощаю,
Ведь затаённых груз обид
Душу так отягощает...

Пусть в вашей жизни никогда
Не будет огорчений!
С последним Масленицы днем -
С Прощеным воскресеньем!

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я БЫ ХОТЕЛА ОТДОХНУТЬ, ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ КАКИЕ НАКОПИЛИСЬ. НО ЭТО БЕЗУМИЕ. ПОТОМУ-ЧТО МОЙ МУЖ БОЛЕН И БЕЗ МЕНЯ НЕ СМОЖЕТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. Я ИМЕЮ В ВИДУ , ЧТО НИ МИНУТЫ. А Я ПРОСТО ХОТЕЛА БЫ ПЕРЕДЫШКУ.

Просто Sky

Ксения Андреевна,здравствуйте))) Попробовать....??? Ваш сеанс психологического воздействия на кору головного мозга,относительно рецепторов ,правого полушария мозжечка!)))

Наталья Букреева

мне частенько приходят в голову такие мысли... и вот сейчас, в данный момент мне так хочется открыть окно на улицу и громко крикнуть: "А-а-а-а! Люди! Я вас обожаю-ю-ю-ю!"

Солидат Жантасова

все тебе расскажи.... прям не знаю с чего начать?...хочу прыгнуть в водопад! оказаться на Антарктиде или в пустыне Сахара, залезть на эвкалипт и потрогать коалу и т д

Ольга Пашкова

Мне тут предложили попробовать кофе с перцем ,солью ,корицей и имбирем вот хотелось бы попробовать и ещё Говорят рафтинг даёт такой драйф и адреналин но я пока ...

Fedor Shkenev

Ну есть пара каньонов, где я очень хотел бы прокатиться, но на чужом рафте-типа юнгой(своих кондиций на это не хватит, да и команды такой своей уже не собрать...)

Андрей Хрисанфов

Во Вьетнаме есть блюдо-1.5 м кобра-снимают кожу и делают чипсы, сама кобра (вкус курицы) готовится с овощами. А вот самое "безумное"-это выпить её кровь.

Св
Свят

С вертолета с парашютом . С самолёта я прыгал ,а вот с вертолета нет .Говорят дух захватывает сильнее .Я не экстримал .но БЕЗУМНО ХОЧЕТСЯ ИМЕННО ЭТО !)