Екатерина Аниретаке

Сколько можете подтянуться на турнике?и каковы Ваши воспоминания о физических упражнениях?)

Ответы · страница 2
Александр White

Тридцать раз за один подход. Я физические упражнения не забываю стпраюсь вспоминать с периодичностью)

Валерий

В последний раз подтянулся 8 раз ,отжался 15 ,а раньше все было веселее намного когда занимался спортом

Владимир Павлов

нуу....в ВДВ служил......там как-то на считали......))))...в казарме стоял на сколько хватит перед отбоем......))))

Екатерина Аниретаке

ВДВ?!!!!! Оооо...респект огромный

Владимир Павлов

" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen>

Василий Дрозд

в школе пару раз. пошёл работать, и попробовал. на удивление себе 15 раз подтянулся.сейчас не пробую.

Василий Дрозд

специально никогда не качался.

Сергей Никифоров

Сегодня 2 подхода по 12. Иногда под настроение 15 махнул. Но на рекорд не делал. Завтра попробую.

Екатерина Аниретаке

Похвально, что держите форму! По-мужски это!

Сергей Никифоров

Спасибо, я стараюсь... Два дня пропустил утреннюю пробежку - сегодня проблемка нарисовалась. Победил!

Матвей К-В

Раз 15-16 смогу. В лучшие годы подтягивался 20-25 раз. Воспоминания исключительно положительные.

Анатолий Гавинский

Воспоминания тёплые, но сейчас я так боюсь испугать турник, что даже затрудняюсь ответить)))

Анатолий Гавинский

Конечно. Если смеяться в лицо боли, то она отступит... Это я так думаю)))

Анатолий Гавинский

Если читать медицинскую энциклопедию , то все)))

Анатолий Гавинский

Главу "Беременность" побоялся читать)))

Виталий Качай

Лет 30 назад рекорд был -26.Я помню и другие свои результаты:60м-8,1 ;100м-12,6;1000м-3.17,00.;10 км-45.10 и т.д.

Василий Сычёв

Обратным хватом , то есть ладони на себя, разов пять подтянусь . А вот с прямым сложнее .

Екатерина Аниретаке

Пять - мало..идите тренируйтесь)

Василий Сычёв

Согласен . Надо совершенствоваться .. Но я читал статистику что в этом возрасте только двое из десяти могут сделать что либо подобное ))

Екатерина Аниретаке

Тогда не надо издеваться над организмом

Василий Сычёв

Нет . Вот как раз таки хочется поиздеваться ...вот хочется ..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вчера едва 14 раз подтянулся.🤦Два с половиной года назад подтягивался 42 раза.

Георгий Берёзкин

Давно не подходил к турнику... Раньше 10-12 раз подтягивался, когда занимался спортом...

Георгий Берёзкин

Я считаю, только так и надо... Некоторые начинают ныть и чахнут, буквально на глазах...

Екатерина Аниретаке

Умница...да, есть.такие..нытики..я,например

Георгий Берёзкин

Да ладно? Никогда бы не подумал... 😲

Екатерина Аниретаке

Виртуоз к тому же. Близкие и друзья знают)

Георгий Берёзкин

Ну, с этим мы, допустим, будем бороться (с)... 🙂

Дмитрий Смирнов

Раза три-четыре подтянусь. В моих воспоминаниях, они давались куда проще чем сейчас.

Екатерина Аниретаке

Вы со своим собакевичем похожи)))))) оба с фейсом заросшим))))))))))

Дмитрий Смирнов

Каков хозяин, такой и пес. ) Хотя это чаще характера касается. )

Екатерина Аниретаке

Вы оба шкодные))) говорят же, хозяин и домашний питомец напоминают друг друга)))

Дмитрий Смирнов

Ну это да. Шкодные. Хотя я реже гажу на полу, и почти не грызу игрушки. ))

Екатерина Аниретаке

Пожалейте его. У него собачья жизнь. Невоздерженность в желании испражняться где по кайфу и чесать клыки)))

Дмитрий Смирнов

Жалею. )) Да и по чести сказать, у него эти случаи единичны. ) Довольно воспитанный кобель получился, несмотря на вздорный характер. )

Александр Зай

Вопрос страшный!!, лет 25 наззад легко не менее30 раз, а сейчас боюсь близко подойти!!!

Александр Зай

Увы!!, нужна тренировка, да и лишних кг 5 - 7 надо сбросить.!

Екатерина Аниретаке

Ну хоть раза пять смогли бы?

Александр Зай

НУ ДОСТАЛА!!!!, может и 10 раз, но после том жёсткой тренировки которую проходил когда то, сегодня это просто позор!!

Vladimir Avramenko

10-12 раз, в один подход,бывает в день 3-4 подхода, чтобы немочь старческая не одолела

Вл
Владимир

Бесполезно это всё. Здоровье оно само по себе, без всяких подтягиваний и бега.

Екатерина Аниретаке

Прям. Тогда б не занимались

Александр

Я на работе каждый день подтягиваюсь на конструкциях,не считая,сколько раз...

Александр

Так точно.

Екатерина Аниретаке

Вы же в возрасте! а эта работа сопряжена с рисками для здоровья. Вам надо быть в руководящем звене уже

Александр

А я сверху решаю вопросы,там прохладнее,всегда ветер.Рано на землю.

Александр

Я тоже.Точнее,высота меня восхищает,я дрёпнуться боюсь...

Ал
Александр

мой рекорд был 63 раза, сейчас, конечно, половину меньше будет, после травмы

Екатерина Аниретаке

Ух ты!!!! "Молодец, Леонардо, гигант!")

Шамиль Хафизов

С армии пришел 20 -25 подтягивался.Весил 60кг.Сейчас 87 кг .Подтягиваюсь 3 раза(

Екатерина Аниретаке

В армиивас многому научили

Mарина

Всегда была спортивной девочкой,бег,гимнастика,волйбол,коньки,велик...

Крысанов Андрей

когда то 25 а сейчас только при другой постановка вопроса "за сколько..."