Сергей Захаров

УЧЕНИЕ ДАРВИНА О ТОМ .ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЕЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ В НАШЕ ВРЕМЯ,ВАША ВЕРСИЯ?

Ответы
Ирина Борисова

нет.несусветная глупость,часть теории Дарвина-это лишь огромный бизнес и соответственно реклама того времени,растянутая на многие годы,лаборатория нечистого. сегодня время благодати и прозрения,кто ищет,тот найдёт. я верю,что человек создан по образу и подобию Бога

Владимир Мажукин

Не знаю. Но за прошедшие тысячелетия и обезьяны не выпрямились и колесо не изобрели. Да и люди не особо продвинулись, а некоторые не смотря на деградацию еще не бегают на четвереньках да и внешне все не изменились практически...

Вадим Котов

Нет. Пусть вирусологи мне ответят почему вирус гриппа, до сих пор не превратился в вирус спида и наоборот, а если даже в простейшем случае это невозможно то что говорить о обезьяне и человеке?

Klatu Dzeta

Да если бы человек произошёл от высшего существа То мы бы сейчас жили как высшие, а люди живут как животные. Всё засорили водоёмы отравили воздух .нескончаемые войны. конечно животные

Ирина Брежнева

Давно существует гипотеза о том что человек создан инопланетянами длят труда , что то вроде рабов. Но что-то произошло и мы стали развиваться дальше самостоятельно.

Геннадий Кашкин

что за бред... Бедный Дарвин. Сегодня вся образовательная система сидит на этом... Но Дарвина можно ведь оставить в покое... Человека сотворил Творец...

Константинова Марина

Но это же теория! Просто была взята за основу..... Все теории имеют право на существование...... Пока ничего не доказано научно......

Татаркова Ольга

Ровно на столько, насколько жизнеспособна версия о возникновении словаря Даля от взрыва в ДАЛЬНЕЙ комнате типографии))))))))))

Владимир Х

да вроде разбили это учение еще лет сто назад? собственно насколько я знаю,сам Дарвин открещивался от такой формулировки

Ольга Серякова(Демидова)

всё это ерунда и ахинея за последние миллион лет ни одна обезьяна не спрыгнула с дерева и не стала ходить на двух ногах

Татьяна Панькова

Мы не можем сказать точно, никогда не узнаем откуда все таки человек произошел, поэтому любая версия имеет место быть)

Арман Зинекешев

Любая версия имеет право на существование, пока не доказано обратного. А теория Дарвина не лучше, и не хуже остальных.

Ольга Васильева

Человек не мог произойти от обезьяны потому, что у человека намного длиннее пубертат( период полового созревания).

Михаил Прошин

В наше время любая версия имеет право на жизнь, при нынешнем состоянии науки она так и останется только версией

Джамолиддин Курбонов

Это не правда и ученые даказали это и пришли к виводу что в каране где и как и из чего зделан человечества...

Неуловимый Джо

нет, это не научная теория ,а скорее атеистический манифест, генетика уже доказала абсурдность этой хрени

Натали

Я не видела ни одной обезьяны ,в наше время ,пожелавшей стать человеком,а вот анти эволюцию вижу часто.

Ольга Макарова

Нет,человек не произошел от обезьяны так как нашли останки человека,когда обезьян и в помине не было.

Ro
Robingood

Я думаю что да.Только это был опыт над нами более развитыми существами,где обезьяна была как основа

Татьяна Елисова

Если встречаются люди с волчьим взглядом на жизнь...так что же значит...мы произошли от волков?...))