Епифания

А правда, что при демократии живут плохо? А при тирании жируют?

Ответы
Ал
Александр

И там и там рабство и обман😉

Ал
Александр

Извини. Сначала навоял, потом удалил. Если писать, то Целая статья выходит, и ещё не всё. Кор

Епифания

Врать нехорошо. Оболванены?

Ал
Александр

Не Охота на этом ресурсе эту тему обсуждать. В действительности всё не так как на самом деле😉

Епифания

Врите дальше

Ал
Александр

Хорошо

По
Полтавчанка

ну это смотря кто😀😀

Genadij Kozlovskij

Нет конечно.

Епифания

А Россия как же?

Genadij Kozlovskij

В россии тирания, живут бедненько.

Епифания

А вещают, что мы живём лучше всех. Читали Беляева "Ариэль"?

Genadij Kozlovskij

Тираны все так заявляют.

Епифания

А цифры лень посмотреть?

Genadij Kozlovskij

Так незачем ибо великий тиран все цифры знает, все контролирует и понятно объясняет. К чему рабаМ на цифры смотреть. Лучше бы чтоб они и цифр не знали.

Епифания

В книге об Ариэле рабам внушают, что они кушают вкусную хорошую еду, когда они едят всякую дрянь... Но находится один, который не поддаётся внушению, так его просто убивают. Ничего не напоминает?