Якен Хгар

Как соотносится мир ваших желаний и фантазий с объективностью?

Ответы
Al
Alexc

никак. как один субъект может претендовать на объективность ? (если конечно он не самоуверенный тупица)

Якен Хгар

Претендовать, да!

Al
Alexc

👍 радует положительный настрой !

Якен Хгар

🙂

В Лад

Не желаю не фантазирую достаточно объективности вливающейся в субьективность

Якен Хгар

Алилуя бля!!!

В Лад

А то

Златка Золотая

Поясните пожалуйста а как это вообще соотношение желаний и обьективности?

Златка Золотая

ясно..ни о чем

Якен Хгар

Почему же, наоборот..

Златка Золотая

а я считаю, что ни о чем.

Якен Хгар

Тогда НЕ о чем все, что есть..

Златка Золотая

не..ну у некоторых получается сочетать слова...у кого-то нет

Валерий Ратников 🇨🇳

противно когда кинули за шиворот из равноправного общества в буржуйское.

Марина

Я давно разучилась многого желать. Радуюсь тому, что есть

Марина

Да я и здесь могу. Меня беременную бросил муж. Родился ребенок, сын. алименты он не платил, мы не были зарегестрированы. Если бы не мама, мне нечего было бы есть. Мне помогали подруги. А потом, начались 90-е, работы не было, мне пришлось уехать на Крайний Север по вахтам, сыну было 10 лет, он остался с мамой . Работала я так 15 лет. Вышла на пенсию в 50 лет, заработала хорошую пенсию, купила две квартиры. Сын вырос, закончил университет , женился, двое детей- двойняшек, зарабатывает хорошо, содержит пасеку. Теперь все хорошо. Я и не хочу больше ничего

Якен Хгар

Все удалось значит!!!

Марина

Да. Теперь все удалось, помогаю сыну на пасеке, посадили там овощи, зелень. Сын купил машину, детей возим на природу, мед продаем.

Якен Хгар

Вот молодец!!!

Марина

Спасибо.

Александр

фантазий и мечтаний нет....есть реализуемые планы

Наталия

Объективность практически все рубит на корню.

Якен Хгар

Так бывает((

Наталия

Но, бывает, что объективность сама наталкивает на что-то реальное, что можно воплотить. Я не рассматриваю это мечтой. Называю это здравой мыслью, планом, чем угодно.

** Катерина **

Иногда пересекаются, а иногда параллельно )

Ев
Ева

Первое подстраивается под второе...

Якен Хгар

Разве?

Ев
Ева

У меня да

Якен Хгар

Часто реализуются желания и фантазии?

Ев
Ева

Напротив

Якен Хгар

Что мешает?

Ев
Ева

Разное

Якен Хгар

В лс?

Константин

не хватает того.., не пускают туда..

Июнька

Никак.я реалистка,а не фантазерка

Виктор Андреенко

Фантазии в реальности украшают обыденность. Называются: мечты.

Июнька

Нет.не мое.

Людмила Бондаренко

Не всегда совпадает ,к сожалению

Якен Хгар

Много сожалений?

Якен Хгар

Интересно))

Бэла

Вполне соответствует!👌👍

Якен Хгар

)

Надежда

Безукоризненно. Я не мечтатель

Якен Хгар

Всегда ли так?

Надежда

Да. Образ жизни

На
Наталья

Через знак "проблизительно")))

Якен Хгар

Приблизительно... Весьма условно))

На
Наталья

Именно так. Т9 шалит

Ал
Алексей

Да вообще щалит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все соответствует фантазиям

Якен Хгар

Такое бывает?

Якен Хгар

Завидую))

На
Наташа..

Объективность их разрушает..

Якен Хгар

))

Сила Ветра

🙄 разные вселенные

La Testa

Хочу выполняю, хочу нет

Якен Хгар

Как пряники?)

La Testa

Да

Якен Хгар

))

Наталья Грибова

Гармонично, знаете ли...

Якен Хгар

))