Бьерн Оливери

Между Игаркой и Нарильском. Есть Снежногорск, там молочки (натуральной) в магазинах не бывало. И хлеб пекли два раза в неделю. А любой шоколад делился на два вида. Просроченный и нет. Все брали просроченный. Что ему будет да и дешевле. А весной беда с доставкой. Вездеходы уже не ходят а на реке ещё лёд. И вот в конце июня пришла первая баржа - магазин. Я с дуру лука набрал 4 кг. Так соскучился. Вспоминаю с улыбкой. Это был 2016 год.))

Ответы
Галина Осташко

А что и как там было в 1958г, когда там жил мой муж ребенком) Даже подумать страшно

Георгий Клинцов

Так интернет есть

Олег Овечкин

Уже предел.

Олег Овечкин

Но я лечу в Кандагар

Бьерн Оливери

ГРУЗ 200

Олег Овечкин

Выжил.

Бьерн Оливери

И еще тебе нужно поджидать две недели, покуда рыбка не начнет клевать.

Олег Овечкин

Я уже сдавал тест + и -.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Инна

.