Вениамин

Какая песня на звонке на данный момент стоит?

Ответы
Silver Storm

Вивальди весна в исполнении ванессы мэй

Евгений Третьяк

Dash Berlin Feat Emma Hewitt – Disarm Yourself (Radio Edit)

Евгений Третьяк

Andrew Rayel – Musa (Original Mix) такое послушайте 🙂 Там в середине- пианино красивое ) Люблю пианино ) и ласково и мощно )

Лю
Любаша

Хорошо я послушаю.Ооо я тоже люблю пианино*-*И умею играть на нем чуть-чуть)))

Евгений Третьяк

🙂 Я тоже немножко ) Лунную сонату умел ) Еслибы было рядом пианино- проверил бы- а так- скорее разучился уже )

Лю
Любаша

Ого,Лунная соната,красивая мелодия. Сложная наверно ....

Евгений Третьяк

🙂 я нот так и не выучил) мен сестренка расписала все и показала на клавиатуре ) Зато красивая и я ее любил ) А ради любви- на все готов человек )) Даже не зная нот научиться играть на пианино )

Анюта

Loc Dog – Sex и Виски, Кокс-Карибский

Р,
Р,Т

а какую посоветуеш поставить?

Graf Fusion

Одна из стандартных нокиа

Марина Зубкова

А я уеду жить в Лондон....

Andrey Byt

Я тебе конечно верю........

Шепот

стандартная

Наталья Викторовна

А у меня "Смуглянка" ремикс ))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да много...

Константин Войчанис

глядя на кого