Альтер Эго

Как думаете, женщина в 55-60 лет, какая выглядит лучше: сухонькая худышка или крепкий пухляш? Опыт из личного окружения

Ответы
Lora

Все индивидуально....но точно не тощая и сухонькая и не жиром заплывшая.... Я думаю, что в меру упитанная и подтянутая женщина.

🇷🇺Anna😊

В этом возрасте всякое похудение отражается на лице. И потому пухленькая женщина будет ввглядеть лучше.

Вячеслав

Какие глупые критерии. Лучше выглядит та, у которой привлекательное лицо!)

Наталья Л

обе хороши,если есть огонек в глазах................

Нарине

А вы смотрите в глаза, они вам всё скажут...))))

Владимир

Среднего телосложения

Ви
Виктория

стройняшка

Альтер Эго

🤔где ее взять то