Ко
Коляновна

Как говорила моя бабушка:самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия)) А помогало ли оно вам??

Ответы
Сергей.

- 8-летняя девочка уже несколько дней ходит и пересчитывает деньги в копилке. Мама с папой в недоумении. Мама, наконец-то, осторожно спрашивает:- Доченька, а тебе бабушка с дедушкой денежки дают? Дочка: - Нет, я продаю водку из бачка унитаза. Мама папе: - Вот козёл! Нашёл куда водку прятать! Папа: - Доченька, а скажи-ка лучше, кому ты её продаёшь? Дочка: - Ну дядя Дима, который частенько приходит к маме, пока ты на работе, просил молчать, но вот 100 рублей за бутылку в его-то ситуации крайне некрасиво, да ведь?...

Ко
Коляновна

Классссс)))))

Владимир Ефимов

Ваша бабушка была неправа. Всё материальное - тлен. Это фетиш только для тех, кто убеждён, что живёт только раз и не понимает, что настоящее богатство для человека - это его развитие. Оно, как опыт, накапливается в душе и суммируется от жизни к жизни. А материальные "ценности" только сбивают человека с его истинного пути. Жизнь ВСЕГДА будет в достатке, если отдаёшь больше, чем берёшь.

Ирина Ани

Последняя фраза - гениальна.

Ко
Коляновна

Я просто хотела, чтоб читающие - улыбнулись. ..не более того )))))

Лида Бавинова

да у меня вообще проблем никаких ...считаю ровно 10 мин. одновременно плачу ком.услуги и ещё 5 мин думаю куда деть остальные - нахожу куда и всё весь м-ц вообще не думаю о них никак....и жду след.пенсию просто и легко и самое главное все знают что никаких заначек даже нет и никто не просит взаймы - красотаааа

Человек Разумный

А почему в прошедшем времени..?)) Мне и сейчас нормально) Только у бабушки тогда ещё карты банка не было) Ну а чё, прикольно было бы... Снял со счёта, разменял мелочью, пересчитал, получил удовольствие, аппетит и зрение улучшились! А потом обратно на карту положил! Во занятие!))

Ко
Коляновна

Ты о чем? )))

Человек Разумный

Есть вот охота, а лень...) Что делать?)

Ко
Коляновна

Делай только то,что хочется. .)))))

Человек Разумный

Вовремя сказала)) Как раз борщ нагрелся)

Владимир Андрианов

Не знаю,такой привычки не было. В детстве и юности - нищета, нечего было пересчитывать.Получше стало в молодости и зрелости, после окончания университета. Теперь старость и особенно пересчитывать тоже нечего

Василий Снаров

А у меня наоборот: появляется боль в суставах ! Повышается давление! Почему-то начинают болеть зубы и трещит голова! Про зрение молчу, аппетит никакой, гардероб, внешний вид, жилищные условия

Ко
Коляновна

От денег? ????????

Василий Снаров

Не нахожу места куда их поместить. Банк объ...ет, в чулке грабители найдут.

Ко
Коляновна

Оооо..надо в движимость и недвижимость вложить...))

Василий Снаров

Помоги как это сделать.

Станислав Радомский

как говорится - денег никогда не бывает много - вот и потому есть боль в суставах, зубная и головная боль, зрение ,аппетит, гардероб и внешний вид....не представилось возможности 🙂

Ко
Коляновна

Все. ...в жизни временно.....и денег будет много...)))))))

Александр Коробченко

Моя бабушка дополнительно сообщала, что самая лучшая рыба - это колбаса, а самая лучшая колбаса - это чулок с деньгами! Тоже - и помогает, и улучшает! Что взять со старушки......?

Ко
Коляновна

А наши бабушки часом не сетренками были?)))))

Александр Коробченко

Кто знает! Теперь уже не проверить....

Юрий Мишагин

Пересчитываю виртуальных баранов, когда пытаюсь уснуть, деньги не считаю и не держу-они воняют, зубов нет, голова не болит-давно квартиранты съехали, так-что: полный "АЖУР"!

Сельби Бегенчева

Я их считаю каждый день на работе ! Не помогает и не поможет если деньги не ваши ! а если есть свои деньги конечно и гардероб и красота все будет из перечисленных выше)

Ко
Коляновна

А если представлять что свои????

Марина Приймакова

ага,вот недавно старший кассир одного из банков прихватила из сейфа 12 лямов и свинтила в неизвестном направлении. Видимо пересчитать захотелось в уединении 🙂

Ко
Коляновна

)))))))))))))))))0 молодец!!!!

Cont214

Знаю одну девушку, которая работала кассиром, и у нее была аллергия на деньги..... Бабушка не поясняла, что пересчитываемые деньги должны быть своими?

Ко
Коляновна

Это не обязательное условие....при первом упражнении они еще могут быть чужими...)))))

Леночка! ;)

Считать не чего!!! Поэтому и нервы плохие,гардероб скудненький, зрение минус один. Но все же есть чем позвенеть поэтому и аппетит хороший!!!!

Ко
Коляновна

Значит все будет! !!!!!!!@

Леночка! ;)

Надеюсь!!! Все силы именно к этому к этому и прикладываю

Ко
Коляновна

Умница. .))))))

Леночка! ;)

Спасибо

Колямба Коля

Еду сегодня на траллике, заходит на одной остановке бабушка, я ей место уступаю, а она мне с улыбкой: "Сиди, дитятко, в старости настоишься"

Ко
Коляновна

Молодец бабуля!!!!!!и ведь правду сказала...))))))))

Татьяна Ляхович

Я ненормальная! Нет денег - спокойно сижу у компьютера, ни о чем не переживаю... Как только деньги - головная боль: куда в первую очередь?

Сибирячка

Нынешняя зарплата таким широким спектром действия не обладает, много побочных явлений, напр.-количество - 2 бумажки по 5000- слабая доза

Ко
Коляновна

А кто мешает разменять. ????по100 р..

Сибирячка

Не тот калибр

Любовь ✿✿✿

Совет психолога: Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов.)))

Algirdas

это кому делатьнечего

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ага.. а если недосчитался?? тут тебе сразу и боль головная и нервы и давление и чуть ли не инфаркт (от суммы зависит)

Ко
Коляновна

Важен сам процесс....))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Если бы мой муж не зарабатывал, и, я ему в этом не помогала, то сколько не делай упражнение "для рук", ничего бы не менялось....

Татьяна Гронина

ваша бабушка права!---я массажист-монуалист---так , что все , что перечислила ваша бабушка помогает мне и зарабатывать и считать

Ко
Коляновна

Ну вот видите. .))))))))работа руками и пальцами....Очень полеЗено..)))))

**золото** *габи* Габи

Моя тетя работает всю свою жизнь в банке и считает деньги на руках. И у нее нет токого здоровья о каком вы говорите. Это чюш.