Ко
Коляновна

Как говорила моя бабушка:самое лучшее упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!! Снимает боль в суставах ! Нормализует давление ! Полностью убирает зубную и головную боль ! Улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия)) А помогало ли оно вам??

Ответы · страница 2
Elena Roschina

а я всегда говорю, что если у детей проблемы с математикой, пусть тренируются на деньгах. Они это делают с удовольствием...

О.
Ольга .

Эх! С каким бы удовольствием я сейчас бы давление себе снизила..... А вот аппетит - это уже лишнее....

Ко
Коляновна

Здесь все по желанию !!!!!!

О.
Ольга .

К сожалению.... уже год нечем успокаивать нервы...

Ко
Коляновна

Чтр случилось? ???не может ведь быть. ..что совсем ....

Ко
Коляновна

Можно давно уже было. ....без совсем. ..а интернет? ???

Дизайн-Студия N.mode

Выходит ,что :банковские операционисты и кассиры пятерочки самые здоровые и счастливые люди?)

Ко
Коляновна

Очень редко кто из них...они не могут превратить работу - в игру...

Ника Сапега

Для этого их как минимум нужно иметь в достаточном количестве, чтобы было что пересчитывать.

Ко
Коляновна

Да хоть....4 купюры...))))

Анатолий Мюллер

Да. Только почему-то у всех пересчитывающих деньги морда лица всегда скорбная. Не замечали?

Ко
Коляновна

Здесь важен настрой...))))))

Анатолий Мюллер

А вот улыбок не замечал. Правда,правда.Не у кассиров на работе ( когда они выдавали деньги), ни сейчас у "барыжек помидорных" на рынке. Только шевелят губами и шуршат купюрами без улыбок.

Людмила Косорукова

Лучший доктор - это юмор и хорошее настроение. А кассиры страдают такими недугами не меньше

Наталья Карева

Ох как очень хочется,а еще пер ем отдать в медленном режиме и посмотреть на все со стороны 🙂

Eleonora С

Нет, по одной простой причине - не богата и денег в сейфе нет! (И на счету лично у меня НЕТ!)

Валерия Котельникова

конечно помогает вот получаешь зарплату и настроение поднимается хочется петь ,плясать

Ольга

я деньги каждый день на работе пересчитываю и давольно таки большие суммы, не помогает

Ко
Коляновна

Значит вы их просто считаете....а надо с намерением!!!

Ко
Коляновна

Ну с намерением - чтоб они водились именно у вас и в большем количестве - например...))

Ольга

постараюсь воспользоваться вашим советом 🙂

Елена Романова

Значит у вашей бабушки было,что считать.Тут ведь ежедневные тренировки обязательны.

Сергей Великанов

Деньги делают нас такими какие мы есть на самом деле.А наружные атрибуты не главное.

Vera45

не было столько бумажных купюр сразу чтобы все что написано улучшилось в мгновение

Ко
Коляновна

Ну....можно по одному. ..в день. ..)))))

Владимир Гримач

Еще как ...если много хорошо мало отправляю жену на вторую работу...нечего сачковать.

Иоанна Бабеш

главное что бы деньги были твои, а то это может привести к преждевременной смерти..

Ко
Коляновна

а если я на работе считаю чужие,я скоро умру???

Иоанна Бабеш

люваождыявлкэжщыкоедлргпцурекае4

Иоанна Бабеш

юбл.дловдалпродшвраплячьтЖч

Павел Кувырченков

а мой дедушка рассказывал,что массаж бюста приводит к тому же результату+к эрекци

Сергей Смирнов

у меня машинка счетная для купюр...которая Т-рррррр....делает...она тоже помогает) 😉

Ви
Винсент

Конечно,ведь деньги-это свобода!!!Хочешь-к хорошему врачу,хочешь-считай дальше!)))

Наталья Денисова

слава богу, пока нет причин для таких упражнений) да и упражняться особо не с чем)

Klava.dolgova

Ваша бабушка -счастливица! Здорова! Игде она столько брала их? за какие заслуги?