Ник Ци (Student)

А чё у Вас такой сурьёзный вид, будто Вы лицензионное соглашение полностью прочли??? 😁 😁 😁

Ответы
Ринат Фамутдинов

А вы пробовали прочитать именно китайское дословное соглашение... надо быть очень китайцем, чтобы понять их "мудрость"

Ринат Фамутдинов

Зато отчётливо знают:"Пошёл на ...!" - значит, что возможно будут бить

Ник Ци (Student)

Общался с китайцами - нормальные, адекватные люди 👍👍👍

Ринат Фамутдинов

Да! Но были неприятные встречи... я занимался версткой статей нефтяников и была секретарь референт которая курировала, правила все научные термины... И один:"Ваши русские правила уже надоели!" Нашел его статью папку(!) и палец на Delete положил..., а потом ему говорю:"Вот Вы где у нас!!!". Понял глобально!!!

Ник Ци (Student)

В любой наци есть нехорошие люди, Ринат 👍👍👍

Ринат Фамутдинов

Я полностью согласен!!! Из Мюнхена была одна выпускница очень крутого университета. По русски шпарила от и до... но у меня (ну почему я?) спросила:"Я не понимаю идиоматические выражения своих пожеланий!" Я был в ах...е!!! Попросил уточнить... и: "Пошёл на х..й! Пи...ц!" и всё остальное... много... Я переспросил:"Нигде ничего не говорила?" Она:"Только в кафе и меня поблагодарили!" Я:"А что сказала!" и слышу:"Пиздец как охуительно!!!"

Ника°

Я вот улыбалась, пока ваш вопрос не прочла... я же ни разу до конца договор не изучала😳🤪

Евгений Брунеткин

Там в конце написано что какой-то Сидор Петрович будет жить в моей квартире.... Напрягся

Ник Ци (Student)

Мелким шрифтом?? Они это умеют 😁😁

Wild Honey

...и сейчас хотите внести поправки на 5 листах в восьми пунктах и десяти абзацах?)

Ник Ци (Student)

Обязательно крайне мелким почерком 👍👍👍😁😁😁

Ел
Елена

Когда то давно, в начале компьютерной эры, я прочитала перввй абзац.

Ник Ци (Student)

И шо там умного написано, Елена? 😁 😉 Просто, ни разу не прочёл 😁😁😁

Ел
Елена

Шо то было написано, но я поняла, что потеряла суть и нажала принять😊

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Елена 👍 👍

Ел
Елена

Спасибо😁

Сергеич

зачем его читать.. по "большому счету" оно всосано до начала времен..)

Сергеич

"Борман шел по Трипперштрассе. вдруг ему на голову упал кирпич. "вот те раз" успел подумать Борман. - "вот тебе два" - бросая второй подумал Штирлиц..

Чеширский Кот

Я пытался ! Но понял что пенсия случится раньше чем я это сделаю !

Ник Ци (Student)

На китайском написано? 😁 😁 😁

Чеширский Кот

Почти !

Огненный Муравьед

Хуже. Инструкцию по сборке китайского компьютерного стола...

Ник Ци (Student)

Я думал наши только с Жигулями ипуцца 🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

Самая большая епля была с турецким врезным замком, к которому винты были с секреткой как для "меринских" дисков...

Ник Ци (Student)

Да Вы профессионал в сексе с запчастями, Кит 😁😁😁😉

Огненный Муравьед

Ну на жупу секретом ведь сами знаете, что...

Ник Ци (Student)

Шикарный болт с резьбой 😁😁😉

Беатрис

только приготовилась читать информационное согласие)))

Ник Ци (Student)

Тут главное настроиться 👍👍👍😁😉

Беатрис

Омммммм...-видишь-медитирую

Ник Ци (Student)

Канеш в теме 👍 👍 😁 😉 Хуммммм - на выдохе, после прочтения заклинания 🤣🤣🤣

Беатрис

не, я прям на компьтерном кресле уселась)))

Алёна Григорьева

То то и оно, что не дочитали, потому и грустим теперь...

Вера Кобзарь

Да нет встать встала ,но еще не проснулась😞

Ник Ци (Student)

Тоже забыли разбудить Вас? 😁 Бодрого утра Вам, Вера 👍 👍

Вера Кобзарь

Просто будить не кому вдова а за доброе спасибо взаимно.

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Вера 👍 👍 👍

Елена Островская

А мы,Коля, завсегда внимательно читаем договор...

Ник Ци (Student)

Бодрого дня, Елена 👍 👍 Как Ваше хорошо?

Елена Островская

Праздную ДР...На работе отпраздновала, еду дальше...

Ник Ци (Student)

Поздравляю Вас с днем рождения, Елена 👍 👍 😉 Желаю Вам здоровья, удачи, любви и творческих успехов 👍 👍 👍

Елена Островская

Премного благодарна! Спасибо!🍷🌹🌷😘🌸🍹

Ник Ци (Student)

Лэ хайм 🍷 🍷

Ку
Кузьмич

Как сказал один классик " это у меня лицо такое")))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Пиночет рулит парадом 👍👍😁 (рулил)

Ника

половину осилила....маразм не дает запомнить😂

Ник Ци (Student)

Уколы оказались плацебо?? 😁 😁 😁 😉

Ника

подделка вернее😅

Змея)))))))

Привет, Коль).. утро добрым не бывает🤣🤣🤣

Змея)))))))

Лихо утро поскакало..надо юбку под' одеть🤣🤣🤣

Ник Ци (Student)

По утрам, надев часы, не забудьте про трусы 😁😁😁😉

Змея)))))))

По утро надень штаны..а под ними не видать🤣🤣🤣

Ник Ци (Student)

Он стоит, к горлУ прижатый 😂😂😂

Змея)))))))

К холодильнику прикованный..чавкать ночью задолбал🤣🤣🤣

Фило Софочка

Шрифт слишком мелкий,не могу никак дочитать

Фило Софочка

И чем ближе к концу,тем мельче обычно,там ,где штрафные санкции прописаны🧐

Ник Ци (Student)

Это капкан 😁

Расена

а чё?,спрятали и не дали прочесть фсёо?😳

Марина Марина

Завсегда докУменты читаю, леХче жить. )))))

Ҭɑлùя

Вот не наду тут скаернословить!😁😂😂

World See

прочли...я же не ношу с собой микроскоп