Алексей Б

Хотел было подумать, но, к моему величайшему изумлению, мысли в ужасе разбежались!

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шел мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
— Добрый человек! Вытащи меня отсюда!
— А что ты мне дашь за это? — спрашивает человек
— А что ты хочешь?
— Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой.
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье. Сидит Счастье в яме и плачет еще громче. Мимо шел второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
— Добрый человек! Вытащи меня отсюда!
— А что ты мне дашь за это?
— А что ты хочешь?
— Я хочу много красивых и дорогих машин!
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье. Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
— Добрый человек! Вытащи меня отсюда, пожалуйста!
Человек вытащил Счастье из ямы и пошел дальше. Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
— Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?
— Ничего мне не надо! — ответил человек.

Так и бежит Счастье за человеком, не отставая от него никогда.

Вера Калинина

Так как истина вечно уходит из рук -
Не пытайся понять непонятное, друг.
Чашу в руки бери, оставайся невеждой,
Нету смысла, поверь, в изученье наук!

Любовь Немерич

Видимо солнечное излучение негативно действует на мыслительный аппарат, аналогичная ситуация происходит не только у Вас...

Эл
Эльвира

)))а иногда бывают такие поганые мысли в голове, что невольно задумываешься: не подружилась ли сегодня задница с мозгами...

Галина Ковалева

Леш!Отпусти их..не лови... отдохни от них- помедитируй...вот увидишь- они примчатся и других еще за собой притащут!!!

Ирина Коротаева

Нда,нужно всегда при себе держать сачок для ловли нужной мысли...хотя как там угадаешь,которая нужнее всего...))))

Людмила Попова

Да! В вашей голове ... похоже постоянно рождаются... бомбы ... Срочно устройте себе .... головомойку.... ПОмогает....

Alexandra Medvedeva

бывает мысли разбегаются, а бывает, соберутся вместе так, что тараканы начинают аплодировать стоя))

Suicide Syndrome

У меня так же, хотела собраться с мыслями, но к сожалению ни одна мысль не пришла на собрание.

Вадим Черкас

Алексей! Мне 55, я уже три года для профилактики употребляю ТФ - здорово помогает! Рекомендую!

Валерий Гельманов

В природе существует МЫШЕЛОВКА. Наверное, есть и МЫСЛЕЛОВКА. Попытайтесь воспользоваться.

Юлия Границкая

так бывает,начинаешь думать,вспоминать...оказалось еще сильнее забыл.Мозг человека-тайна!

Элла Милина

думать надо мозгами, вследствии появляются мысли. раз они разбежались, а есть ли мозги????

Мария ***

и у мен так бывает: хочу собраться с мыслями, так ни одна мысль на собрание не приходит

На
Натуля

Это из той серии: "Хотел собраться с мыслями, но ни одна мысль на собрание не пришла"

Владимир. Б.

Мыслей полна голова только и смотри какие кто куда одни в ужасе другие в мысли ......

Kanoshaww/@mail.ru Конончик

Лучше уж ходить с пустой головой, чем барахтаться в каше из недодуманных мыслей

Галина Мохова

Это называется раскердаш, пора остановиться и привести мысли в полный порядок.

Маргарита Закирова

безмыслие это состояние,к которому многие стремятся,так что вам повезло

Небесное Сияние

А вы их приманите конфеткой или бутербродом ,в миг соберутся обратно